Татьяна

чем может проявляться у мужчины его голубизна?

Ответы
Юр
Юрий

Работой на телевидении или в органах власти. Потому что по телевизору показывают или представителей секс-меньшинств, или представителей власти. Отличие одних от других - представители власти это потомственные представители секс-меньшинств.

Скорпион Иванович

Таня, вопрос не совсем корректен. Видимо, имеешь ввиду что склоняет некоторых мужчин к гомос.?

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Как всегда -любопытство к необычным ощущениям. Затем это переходит в потребность.

Татьяна

вон оно что,интересно

Скорпион Иванович

Поэтому вдруг они ощущают в себе, что природа их наградила не тем половым органом!

Татьяна

ясно

Вадя С Хитровки

Жили-были два Ивана, не было у них девчат. Улеглися друг на друга - только яйцами стучат.

Татьяна

🤣

Бабайкин Юрий

Ухоженность через чур.жеманность и менера разговора как у Зверева или Киркорова

Татьяна

да

Elchin Tehmezov

Зависит от собеседницы. Есть такие глубины, в которые многие не могут взглянуть.

Татьяна

может

Никифоров Валерий

Как никто его любила Голубая луна. Голубая луна, луна, Голубая луна, голубая

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Вы знаете он может быть латентным геем и вы даже не поймёте , что это так .

Татьяна

неужели это нельзя распознать

Fenix🇱🇹

Нет , я знаю даже такую пару , живут вместе очень много лет . Никогда бы не сказала , если была бы с ними не близко знакома .

Татьяна

и как жена терпит

Fenix🇱🇹

Таня я же написала что они живут вместе много лет . Один из них был женат и развёлся и стали тогда они жить вместе .

Татьяна

ясно

Игорь Налесный

А чем плох цвет?Голубые глаза или полосы на тельняшке тоже определяют?

Татьяна

не знаю

Игорь Налесный

И я о том же....А то обидно будет)

Татьяна

?

Игорь Налесный

У меня и глаза и тельняшка.Голубые)По ходу определяют?)

Татьяна

ясно

Ан
Анатолик

Ну и вопросик.. Попал я однажды в лапы гею.. лет так 15 назад.. еле сбёг...

Татьяна

расскажите

Ан
Анатолик

Долго писать.. И оно надо?

Татьяна

интересно

Michael Lvovich Kunin

Наверно кончик-голубой! От того ,что используется не по назначению !

Татьяна

🤣👍

Сергей Рыжков

Я наверное "лесбиян" - меня всё на женщин, да на женщин тянет.

Татьяна

🤣

Сергей Рыжков

Это не опасно? Или заразно?

Татьяна

нет

Сергей Рыжков

Раньше естественными считались "отношения" между мужчиной и женщиной. Сейчас в этом вопросе разнообразие и полная свобода нравов.

Татьяна

да

Елизавета Ланшакова

Вот мне тоже интересно, как распознать на ранних стадиях?

Елизавета Ланшакова

Ну тогда буду бдить.

Татьяна

надо

Татьяна

ок

Евгений Солдатов

Танюща , так и ты в розовой кофте , не из той - же оперы ?

Татьяна

🤣

Марат

Может желанием переехать в США, на них есть квоты.

Александр Мамедов

Это в Европу вам надо.И не все страны разрешают.

Татьяна

мне не надо

Александр Мамедов

А что,разхотелось.

Татьяна

вот

Александр Мамедов

Вот и нечего глупости нести тут.

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Целуются два "голубка" на эскалаторе. Сам видел.

Татьяна

🤣

Виталий

значит такова женщина, коли на нее не встает)))

Татьяна

но мужчина то настоящий -редкость

Виталий

Вам ли судить))) речь шла про голубых, почему они есть.. потому что женщин то нет...

Татьяна

есть

Виталий

Не, ну конечно есть для мужланов)))

Татьяна

вот

Николай

🤦‍♂️ ГОЛУБАЯ ЛУНА. ВЕШАТЬ НА РЕИ ПЕДИКОВ.

Татьяна

🤣

Николай

🥶

Андрей С.

или растяжением ануса, или цветом пениса

Татьяна

почему

Андрей С.

Таня, не вдавайся в такие подробности. это мерзко

Татьяна

ну извините за нескромность вопроса,не буду настаивать на ответе

Андрей С.

великодушно прощу

Татьяна

ок

( * ; *)Татьяна Наумова

в манерности.. а жестах, часто в речи...

Татьяна

да