Не Он

Что и как ответить на вопрос «Почему ты не женишься?»
Этот вопрос холостякам задают очень часто. Причём, в любом возрасте. Даже если ему за 80, и то найдутся архилюбопытные, чтобы выяснить причины. Особо наглые даже на голубизну намекают. И что характерно, универсальный ответ «А на фига?» проблему не решает. Пристают и дальше. Неопытные бобыли, как правило, начинают краснеть, чего-то мямлить и даже оправдываться.
А вот дядя поступает очень просто. Женщинам он говорит, что член слишком маленький, а мужчинам, что член слишком большой. Больше вопросов ни у кого не возникает, и все расходятся задумчивыми и удовлетворёнными.
Чувак, просто удивительно, что ты сам не можешь додуматься до такого простого хода.)

Ответы
Ир

Холостяк — представитель опасный,
Из подвида «эффектный щегол».
Он любовник искусный и страстный,
Для него женский мир — шведский стол...😁

Андрей В.

Дядя смелый, какой мужчина ещё скажет, что член у него маленький - тем более женщинам!

Татьяна Морозова

лезть с вопросами это в культуре российского человека...)))

Св
Светлана_Светлана

Кто эти люди которые задают вульгарные вопросы?

Не Он

почему ты не женишься - разве это вульгарный вопрос ?

Св
Светлана_Светлана

Да. Дело частное. Че лезут?

Не Он

) тут согласен!

Алевтина Пална

🖼

Law Abiding Сitizen

🤣

Та
Татьяна

🤣🤣🤣👍

Саша Александр

👍👍👍

Маша Ерёмина

😆

Елена Белая

😁

~E
~ Eva Lansca ~

🤭

Ев
Ева

🤔

Людмила Воткаленко

)))