Игорь Шейх

Города и люди... Какой город такие и люди... или какие люди такой и город ? Москва, Тбилиси, Питербург, Львов, Минск, Варшава, Осло. Вопрос: Из приведенного списка городов, где бы Вы хотели побывать ?

Ответы
Полувековая Дама

Тбилиси и Осло. во всех остальных, кроме львова была. но в львов не тянет, хотя слышала, что он очень красив. но люди там хреново к москвичам относятся, ну и я их за это не люблю

Алевтина Немерова

Была только в Москве и Питере.... В Питере очень нравится!!!!! А в остальные города из списка хотела бы съездить на неделю, на экскурсию.....

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Со старым Новым годом вас! Мне очень нравится Петербург, я там была, и хотелось бы ещё там побывать!

Людмила Ваулина

Я благодарю вас!

Игорь Шейх

Во благо !

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Лю
Людмила

Во всех вышеперечисленных городах бывало. Не удалось только в Варшаве и в Осло

Natali Ник.

кроме Осло... была везде, в одном( любимом) даже живу))) Прекрасно везде, где есть наши близкие= лично я люблю НЙ!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное какие люди, такой и город,а может я и не права. А вот хочу на самом деле в Новую Зеландию 😊

Се
Сергей

Вот так значит я буду узнавать 😊

Галина Мазяркина

Может в Питере, к своему стыду ни разу не была, сдерживает климат, очень влажный, не для меня.

Ольга

В Москве,Петербурге и Минске я была. Тбилиси, Варшава и Осло??? Никуда не тянет особо....

Ольга

Живу в Питере, родилась и жила в Тбилиси., но давно там не была. Конечно же в Тбилиси.

Александра

Кроме наших, может быть только в Минске? В самом деле очень интересно, как они там))

Людмила Кржисецкая

из всех перечисленных не была только во Львове. Говорят старый красивый центр.

Тамара Федяева

Тбилиси,Львов, Минск, Осло, Варшава. А в столицах наших была неоднократно.

Светлана Бондаренко

Я во Львове родилась и росла.В Москве бывала.Из остальных никуда не хочу.

Владимир Асиновский

Был во всех кроме Варшавы и Осло. А хотел бы снова в Санкт Петербург

Анна Осокина

В Москве живу, в Питере и Минске была. В остальные как-то не тянет.

Владимир Н

Тбилиси. Там я был всего полдня в 1965-м году. Хотелось бы увидеть.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В Тбилиси,Минске, Варшаве и в Осло. В Питере и в Москве была ))

Андрей Калашников

Почти везде был... Но жить бы хотел в Германии или в Штатах

Насима Костикова

Люблю Питер! Не отказалась бы побывать в Осло. 🙂

Ва
Валентина

Москва, Тбилиси, Петербург,Львов.......(не хотела,а была)

Любовь Бородина

Из всех предложенных не была только в Осло Тбилиси...