Ко
Константин

Женщина - Жен Щи На - Жена, щи на! :)) ?

Ответы
Ли
Лия

вас послушать так можно свихнуться. Украина от какого слова нп вашем языке по вашим понятиям произошла?

Ко
Константин

Урка Иди На - ссыльные каторжники! :)) 🙀🙀🙀🌠🌠🌠
Мифы о происхождении Украины и украинцев.
topwar.ru›ИсторияМеню
Мифы о происхождении Украины и украинцев. Миф 2. Польское имя: Украина. Массой исторических документов давно уже доказано, что это слово произошло от «окраины» русских и польских земель. Но украинские державотворцы с этим категорически не согласны. По их версии, это придумали малограмотные великороссы для унижения великой украинской нации, а слово «Украина» состоит из слова «кра», означающего степь, и слова «ина» — страна. Следовательно, Украина – это «степная страна». Самые «свидомые» вообще считают, что оно означает «княжество», а термин "Оукраина" является самоназванием территории. И все-таки: как и когда появилось слово "Украина"? Скрыть

Ли
Лия

иди гуляй, я фантазии больных людей вычитывать не намерена

Ко
Константин

Сама спросила и ещё недовольная! 🙀🙀🙀 А вот город Орск - Отдалённый Район Ссыльных Каторжников. В Орск даже Пушкина ссылали.

Ли
Лия

я тебе сказала ты не мой уровень для общения, мне с пещерным человеком не интересно. Ты даже школьную программу не осилил, о чем с тобой можно здесь говорить?

Ко
Константин

О-о! Руки в боки! Всему научилась. А что? И почему?! Лия стала грамотной. Важная такая по улице идёт. Грудь колесом, аж пуговицы с рубашки поотлетали! :)) 🤭🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Ко
Константин

Поэтому тебя с работы выгнали :)) Какой кошмар! 🙀🙀🙀 Красивое фото! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Ко
Константин

Валерик

Дануна это древнегреческая богиня удивления, а кто такой данунах?)))

Ко
Константин

Универсальное слово как: Ку! :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

или направление движения) для хамов со щами в придачу)

Виктор Хмелев

что - то корейское в этом есть.!

М(
Милочка (*)

Классно разложил)))

Ко
Константин

😊👍👍👍🌷🌸🌼

Ду
Дульсинея

скорее на щи на)

Ко
Константин

👍👍👍👍👍🌷🌸🌼

Котэда

жень шень и нах

Ав
Автор

инн-нааа

Nikola Mahkov

-МУДРЫЙ-

Ко
Константин

👍👍👍👍👍

Александр

Ну на..!

Костя Касатов

😂👍

Ольга Шишкина

☀️