мирно лежащий на диване муж с приходом жены превращается в нагло валяющегося!
Иванов Вадим
Ответы
Nino
Представьте момент... жена бросает сумки на пороге и заваливается на него сверху... она устала.. в обуви.. в пальто просто устала.. что будет делать диванный муж?
Светлана Илларионова
А не фиг, делай что-нибудь полезное, привыкли на женщинах выезжать...
Галина Золотарева
А ведь он только что пришел с работы-разгружал вагоны с солью?
Галина Кученкова Зосимо
верно нечего валятся иди ужин готовь иш разлегся....
Св
Светлана_Светлана
Охх, работать надо, а не диванить.
Иванов Вадим
пришёл с работы раньше жены!
Св
Светлана_Светлана
Ай ай ай. Ну как так? А я динамика чё не готовим? Уроки с детьми,? Постирать?
Св
Светлана
Мы любим вас..наши мужчины
Ка
Катя
вот зачем в доме два кота?))
Бродяга
Оккупант зала и телека
Бо
Бока
валяющегося с...её подругой))
Леди Мила
да он и один хорошо валяется.. лишь бы не трогали, и есть давали
Бо
Бока
даа, вот это хрюша!
Леди Мила
таких много
Элен Ренбауэр Z
Маг блин
Ел
Елена
нет