Иванов Вадим

мирно лежащий на диване муж с приходом жены превращается в нагло валяющегося!

Ответы
Nino

Представьте момент... жена бросает сумки на пороге и заваливается на него сверху... она устала.. в обуви.. в пальто просто устала.. что будет делать диванный муж?

Светлана Илларионова

А не фиг, делай что-нибудь полезное, привыкли на женщинах выезжать...

Галина Золотарева

А ведь он только что пришел с работы-разгружал вагоны с солью?

Галина Кученкова Зосимо

верно нечего валятся иди ужин готовь иш разлегся....

Св
Светлана_Светлана

Охх, работать надо, а не диванить.

Иванов Вадим

пришёл с работы раньше жены!🙂

Св
Светлана_Светлана

Ай ай ай. Ну как так? А я динамика чё не готовим? Уроки с детьми,? Постирать?

Св
Светлана

Мы любим вас..наши мужчины😊

Ка
Катя

вот зачем в доме два кота?))

Бродяга

Оккупант зала и телека

На
Наблюдатель

😜

Леди Мила

😀👍

Бо
Бока

валяющегося с...её подругой))

Леди Мила

да он и один хорошо валяется.. лишь бы не трогали, и есть давали

Бо
Бока

даа, вот это хрюша!

Леди Мила

таких много

Элен Ренбауэр Z

Маг блин

Nikola Mahkov

😱

Ел
Елена

нет

Владимир Гаранин

...