Alex Sher

Устали от фигни своей и окружающих?
вот вам разминка.
Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать...
Пишите кто всётаки смог!
И я скажу вам, кто вы по учению легендарных Майя

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Вот тебе тоже упражнение: сними обувь и носки , сядь на стул, ступни на полу, отведи большие пальцы ног в сторону от маленьких))). И посмотри, как ты машинально будешь пытаться двигать пальцами на руках))).

Alex Sher

верю, но завидую!
Наверно в море он быстро плавает?

Не Добрая🤬 Ваще

Оказывается, не только женщины завидуют маленькой ножке, но и мужчины большой ноге)))

Alex Sher

Да)))

Михаил Гехт

Смог, хотя и с трудом. Это зависит от того чем человек занимался для развития координации. Танцы и единоборства увеличивают независимость движений

Татьяна Владимирская

все норм, получилось, без изменений направлений, хорошо, что малой не видел, как мать с ума сходила)) и что майя по этому поводу говорят?))

Alex Sher

Что те5 кто говорит, что у него получилось, - врунища ещё те! 👻

Татьяна Владимирская

почему? у меня зарядка примерно такого типа, лаппы все натренированы двигаться в нужном направлении))

Alex Sher

Похоже на терминатора)))

Татьяна Владимирская

ощим, майя ничего по этому поводу не говорят, расходимся((

Alex Sher

Да, извините что отвлек, выпишите мне счет, я оплачу ваш простой, но это неточно

Татьяна Владимирская

чем оплатить разочарование от напрасных надежд, оно бесценно((

Alex Sher

В этом мире никто никому не обещан

Ир
Иринтер

Можно описать цифру 6 ногой. Только написание будет не столь привычным: рисуешь круг по часовой , а потом вверх выводишь хвостик

Alex Sher

🌷🤗

Ир
Иринтер

Так что там с ученьем Майя на этот счёт?

Alex Sher

человек не может ничего с этим сделать, только инопланетянин или роботы

Ир
Иринтер

Все женщины с другой планеты, так что ничего удивительного

Сергей Дёмшин

Дебилизм! Но я попробовал от нечего делать. Ничего не изменила моя нога! Т.е. я дебил!!!!

Alex Sher

Я такойже

Да Я

Нога не поменяла направление, Господи хорошо, что я тогда на работе😁

Alex Sher

👻

Котэда

Лёха! Пипец! У меня обе руки стали в гитлеровском приветствии((((

Alex Sher

смотри, могут отсохнуть...
И онанизм станет тебе недоступен

Котэда

😭😭😭🔫

Александр

Эт надо ж, и здесь сплошная эзотерика, мистика и прочий "опиум"!

С К.

Сразу не получилось, но потом получилось, но сбивалась😀😀😀

Маруся

Даже пробовать не буду,поверю Вам Alex))👍

Маруся

Уже не актуально

Alex Sher

долларов?

Маруся

Если по часовой не получается)) 😜🤭 нога налево начинает крутиться))🤣

Alex Sher

Это нормально, ты же человек))

Маруся

😇😊

Тина Тим

Нарисовала 2,но нога дернулаь верх вниз

Alex Sher

Значить ты нормальный человек)) честный, а те либо киборги либо вруны

Тина Тим

Спасибо ))

Ир
Ирина

не получается,рука идет против часовой

Alex Sher

значить ничто человеческое вам не чуждо
🖼

Ир
Ирина

и на том спасибо)

Ни
Ника

Да не получается, но было весело!!!

Alex Sher

😎

Аг
Агатушка

Не смогла..привет Алекс

Alex Sher

Привет Агатушка, не переживай никто не может, просто кто-то врунище!

Аг
Агатушка

Ну и хорошо тогда)))

Alex Sher

Да... и ваще, это я психанул

Аг
Агатушка

😊

Николай Шляхов

У меня не получается...

Alex Sher

Значит ты нормальная правильный человек

Нурия Шагабиева

Вроде получилось 😁

Наталья Антонова (Королева)

Не смогла😅😂

Ал
Александр

о как! странно

Елена

Изменила))) 🙄

Alex Sher

не может быть, ты выглядишь нормальной

Елена

Нога изменила направление

Al
Ali

эквилибрист

Надежда Тихонова

👍😂🤣😂☕