Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что предпочитаете новомодние чудошвабры или дедовский способ?

–1
Ответы
Владимир Вельский

Качество уборки при раз в неделю жопой к верху хуже, чем каждый день по 5 минут при сухих руках.😁

Владимир Вельский

С практики. Многие полагают, что можно убраться раз и на всегда, если качественно.

Владимир Вельский

Пыли все равно в бахилах Вы иди без😁

Господин Дроссельмейер

Зависит от количества времени, степени загрязнения, насколько надоел предыдущий способ

Гога Ванин

Деды наши полы не мыли. Это современные женщины на нас эту обязанность свалили.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну так мужики действительно вкалывали а вы что много вкалываете

Гога Ванин

Очень много.

Гога Ванин

Ну больше чем вы иждивенки.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Слыш Гога если ты Гога когда это южане ререоабатывались

Кот И К

для чудо швабры,всё равно нужна обычная женщина..))как менеджер клининга..))🤣

Юрий Киселев

обычный миссионерский способ , швабры это в гейропу, а деды уже на пенсии 😀

Ду
Душа-/-Ввысь

И вещи стираем ни в машинке, а на реке. Ну 21 век ради чего это все создается

Татьяна Землянова

бесят эти швабры- почему то они у меня быстро ломаются- легче руками.😊

Чио-Чио-Сан

Ежедневно-швабры. А раз в неделю-другую, можно дедовским способом

Владмир

Если чудо-швабры удобны, то технологию работ оставлю дедовскую

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Татьяна Владимирская

дедовский, но присматриваюсь к роботу, хочется поиграццо))

Ка-Валерчик Гузенко

Использую швабру с карданом, но черенок свой сделал...

[●_●]

Робот-пылесос. Он реально помогает моей пояснице.

🖼

очень практичная и удобная,для пола,для кафеля вертикально,для потолка ванной. КЛАСС ! Тряпка вообще прелесть смывается щеткой на рас двас. Это модернизация дедовского метода .Отличный инструмент.ага ))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

что мне кажется она неудобна своей вертлявостью шерсть замучаешся ей собирать

в доме отсутствуют животные - шерсть. опыт с шерстью отсутствует 😞

Алекс Венцель

Всё зависит от количества грязи на полу.

Си
Силвер

Всяк инструмент хорош на своём месте.

Андрей Мацнев

Дедовский. Когда женщина моет))

Ав
Автор

а что там за способ у деда?

Сергей

чудо швабра немного лучше