Га
Галина

Я не строю из себя недотрогу, я честно скажу, что характер не мед . Вчера черный кот уступил мне дорогу и , сплюнув 3 раза, поперся в обход

Ответы
Вера Ситникова

Это очень оригинально и смешно - в стиле Жванецкого. Но, по-моему, вот такой вариант будет лучше (в плане стихотворного размера - пятистопного хорея). "И не строю из себя я недотрогу, И характер, скажем честно, мой - не мёд. Черный кот мне уступил вчера дорогу - трижды сплюнув, предпочел пойти в обход!"🤣

Га
Галина

Умничаете ?

Вера Ситникова

Ни в коем случае!!!🤣 Пытаюсь совершенствоваться. Ваш текст очень оригинален, он не похож на массу других, которые здесь публикуются - вот и решила чуточку подправить. Если обидела - извините. Не хотела.😊

Га
Галина

Не надо подправлять -это не прилично Почем вы считаете , что у ва с получилось лучше ?

Вера Ситникова

Неприлично? А многие благодарят.... К тому же я отнюдь не утверждала, а лишь предположила. И объяснила свою точку зрения - размерность получилась более правильная. Да и извинилась я уже перед Вами.

Николай Севров

И кот и козёл и баран твердолобый обходят меня стороной не спеша, связаться со мной себе сделать лишь хуже, а я говорю квк жизнь хороша

Владимир Забродин

Тебя ни кто ещё и не трогал, я честно скажу, что холодна ты как лёд Даже кот посмотрел так строго и решил что и драная кошка сойдёт

Юрий

Ты, Зин, на грубость нарываешься, ты всё обидеть норовишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь!!!!

ვასო წილოსანი

Черние кошки ко мне приходят для инструкции)))) но я ангел)))) не надо так о себе думат)))

Ви
Виталька

Негр, вообще охренел, когда чёрная кошка перешла дорогу с двумя пустыми вёдрами

Остап Бендер

Бедный кот. Покажите видео как он плевал. Ато мне кажется вы все врете

Геннадий Криц

Ну и на кой нужна такая баба. Пусть живет одна со своим характером.)

Геннадий Криц

Просто убедиться, что ты баба, а не мужик)

Геннадий Криц

Ничего не понятно

М(
Милочка (*)

Значит не повезло тебе...

Геннадий Криц

Да и ладно)

Ru

Так и дольжно быть с чёрным котом, пускай смотрет куда едет,,, 👍😁

Гражданин Мира Первый :-)

не увидел корреляции недотроги и не медоносного характера 😉🤔

Олег Севостьянов

От меня было дело цыгане отстали и даже деньги мои же отдали.😄

Толя Попов

👍😁...........представляю какая вы в постели☝️🙄.........👇.........😝

An
Andrey

Вы больная!)...пальчики свои перекрестили !?....и пошли дальше)

Eduard Mielke

Хорошо хоть не негр с пустыми вёдрами.😆😅😂🖼

Юр
Юрий

И пустые ведра в припрыжку ускакали как мартышки...😁

Вл
Владимир

что и в правду такая вредная или страшная... Галочка..

Егавар Митасов

Любят некоторые женщины себя ведьмами представлять

Чио-Чио-Сан

По деревяшке постучал он хоть? А то-мало ли что с ним

Янг Николсон

бывает. сам иногда на собак бросаюсь, что б покусать

Пан Стефа́н

Страшна, однако!! Если даже чёрные коты шугаются. 🤣