Игорь Борщ

скажите есть адекватные женщины которым без разницы кто ты?

Ответы
Лада Чернышева

Каждая женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне и поэтому мужчину ей хочется знать всего,а вот есле она не интересуется им значит он ей безразличен. И самое главное это наше право хотим мы чтобы человек нас познал или нет,раскрыть себя или скрыть.

Игорь Борщ

здесь не поспоришь но имел ввиду про гражданство

Лада Чернышева

В принципе гражданство это бумажная формальнлсть

Игорь Борщ

не все так считают к сожалению

Лада Чернышева

Ни чего найдёте,всегда когданибудь нежданчиком влетит в вашу жизнь.

Игорь Борщ

ваши слова да богу в уши

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ МУЖЧИНА...Он и в Африке -МУЖЧИНА!А.разница конечно есть...У всех свои критерии оценки,свой естественный отбор...😌

Игорь Борщ

это правильно

Он
Она

😊 🤗

Елена Якимова

Как это без разницы? Без разницы альфонс мошенник холявщик прихлебатель? Лишь бы какой что ли? Ну если без разницы какой , то это точно не адекватная.

Игорь Борщ

поумнели наверно хотят россиян

Елена Якимова

В России россиян меньше чем приезжих. Так что всё будет хорошо и у вас.

Игорь Борщ

ваши слова да богу в уши

Екатерина Шлак

В чем же здесь адекватность? Маньяк, убийца, альфонс, подлец - всё без разницы? Это не адекватность, а безбашенность, извините.

Игорь Борщ

не в этом смысл вопроса а в гражданстве

Екатерина Шлак

Простите, но из вопроса это непонятно.

Игорь Борщ

сорри

И.
Ирина .

Адекватная как раз-то и поинтересуется, кто вы и что вы. Даже элементарно в целях собственной безопасности.

Игорь Борщ

да

И.
Ирина .

В таком случае этот вопрос будет всплывать постоянно при знакомстве, тут уж ничего не поделаешь. Будьте к этому готовы.

Игорь Борщ

я и так как пионер

И.
Ирина .

Успехов.

Игорь Борщ

спасибо

Людмила Фризен

У любой адекватной женщины обязательно возникает нормальный интерес к тому ,с кем она общается...☺️

Игорь Борщ

это правильно

Татьяна Россихина

адекватным женщинам как раз не пофигу кто ты?Может Вы шпион или убийца,или ещё какой-нибудь маньяк?

Игорь Борщ

имеется ввиду гражданство

Татьяна Россихина

любовь вообще-то не имеет границ....

Игорь Борщ

не все это понимают к сожалению

Ирина Славянка

Мне,лично,интереснее общаться с человеком видя хотя бы фото,чем зверюшек на нём😗

Игорь Борщ

здесь я солидарен

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да! Проститутки...
Среди них много адекватных проституток... Это ж просто профессия...

Игорь Борщ

они такие же как мы каждый зарабатывает как может и поверь мне с проституток получаются хорошие жёны

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да знаю я!..😄
Только не буду пробовать... 😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Из ОООЧЕНЬ некрасивых женщин тоже жены - НОРМ!!!

Игорь Борщ

согласен для утех модели для семьи некрасивую

Евгения Рузанова

Это утопия. Женщина, которая захочет с Вами познакомиться, захочет узнать о Вас всё)

Игорь Борщ

нет к сожалению пока такой

Лю
Людмила

Игорь,так ведь и мужчины тоже желают получить женщину-гражданку своей страны.

Игорь Борщ

согласен не хотят заморачиваться а ведь мы вернее наше поколение в первую очередь граждане СССР

Лю
Людмила

Вот поэтому лично я-за СССР

Игорь Борщ

я тоже и всегда был за СССР

Наталья)))

Как это без разницы? По меньшей мере надо знать адекват ты или наоборот.

Игорь Борщ

я то адекватный только фейсом не вышел

Александр Сиротин

Были бы критерии адекватности равноценными для всех!

Александр Сиротин

Форрест Гамп. Часть 3

Игорь Борщ

не читал

Александр Сиротин

Естественно, существуют только 2. Я о размышлениях выше в духе возможной 3 части

Игорь Борщ

понятно

( * ; *)Татьяна Наумова

Игорь... конечно ЕСТЬ... просто ваше еще не нашлось... но всему свое время!

Игорь Борщ

спасибо вам за поддержку

( * ; *)Татьяна Наумова

в вашем настрое главное- не надежда... уверяю вас...

( * ; *)Татьяна Наумова

Главное ВЕРА... удача впереди!

( * ; *)Татьяна Наумова

Главное ВЕРА... удача впереди!

Игорь Борщ

а что же?

Ла
Лара

а разве АДЕКВАТНОЙ женщине может быть не важно, С КЕМ она общается? )))))

Игорь Борщ

с русским или другим разница есть?

Ирина Ирина

Разве это адекватные, Игорь? Мало ли тюремщик какой или еще чего???

Игорь Борщ

89654272928 мой номер есть ватсап и вайбер

Ирина Ирина

я сейчас своим номером не пользуюсь, пока приеду его отключат, поэтому номер возьму другой, пиши на электронную почту свой номер

Игорь Борщ

окей

На
Наталия

Что значит без разницы? И разве в этом измеряется адекватность?

Игорь Борщ

адекватность в плане гражданства

На
Наталия

Ааа...конечно есть)

Игорь Борщ

к сожалению не встречал

На
Наталия

Вам пока просто не везло

Игорь Борщ

возник новый вопрос что такое не везёт и как с этим бороться

На
Наталия

В данном вашем конкретном случае - не везло - просто пока не попадалось. Ну а вообще, когда какое-то тотальное невезение...я думаю, что "ничего нет вечного". То есть, всегда имеет место смена "декараций".

Игорь Борщ

надеюсь на это

Foxy Фокс

это по вашему адекватно, не знать с кем общаешься?))😳 😵

Игорь Борщ

не с поленом же

Foxy Фокс

??? даже неодушевленные предметы вас интересуют?

Игорь Борщ

нет неодушевлённые в сексшопе продаются

Любовь Филина

Конечно!!! Главное,чтобы.......человек хороший был!!!😊😊😊

Игорь Борщ

вот кому хорошо отпуск а мой отпуск в середине июня

Любовь Филина

"Хорошо-то,хорошо,да...........................ничего хорошего!" _

Любовь Филина

Помните песню,Пугачева пела?!

Игорь Борщ

помню я все ее песни помню

Любовь Филина

Хорошо отпуск,когда он запланированный! А когда вынужденный - это не очень приятно , да ещё в это время (летом я хотя бы в лес сходила)!😮

Любовь Пеночка

Любому адекватному человеку ни безразлично кто его апонент

Игорь Борщ

согласен я про гражданство имел ввиду ведь в любой нации есть люди и нелюди

Любовь Пеночка

А вот тут я с вами полностью согласна

Игорь Борщ

я рад искренне

Галина Коротина

конечно есть и много женщин хороших..простых...обоятельных...

Игорь Борщ

уже столкнулся и знаю что есть