О чем думают мужчины?
О чем думают мужчины?
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть ДВЕ ДОЧИ*
хороший стих
Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
Бой курантов отсекает старый год,
Вот и время долгожданное придёт,
Запах ёлки,мандаринов,фейерверк,
Оливье -салат,предутренний ночлег.
Конфетти,горят бенгальские огни.
Ты на звёзды новогодние взгляни!
И шампанское,и Дедушка Мороз,
Ожиданье,что в подарок он принёс..
Поздравленья от любимых и друзей.
Пусть желания сбываются быстрей!!
С Новым Годом,дорогие друзья
О женщинах, машинах, работе, рыбалке, доме, детях, погоде, деньгах, здоровье, Путине, Медведев, Жириновском, Сирии, сраной продажной вонючей Америке, солнце, Луне, бензине, стране, инфляции, ставках по кредитам, лесе, Газпроме и Миллере, тараканах, ценах на продукты, завтрашнем дне, котах, сломаном телевизоре, цветах, ..... Пойду покурю и ещё подумаю, о чем я думаю...
Хватит. А то мозг закипит
Хорошо, думать не буду...
какой послушный
Боюсь, башка (голова) у кого то взорвется, если клапана предохранительного нет.
Да о том же, что и все нормальные люди! Как бы мы не ввпендривались, всем нам хочется одного- чтобы родные были здоровы, чтоб была работа и зарплата, чтоб нас любили и понимали, чтоб тепло было а душе и в доме!
Хохочу!!!!! Классно общаемся!))))
Мне тоже смешно
Ага!!!!!
Давай что бы тут не вылазило и не отвлекало не пишем сюда.
ДАВАЙ!
вышел на площадку вынести мусор , закурил , подошёл сосед , молча закурил - постояли покурили молча , докурив сосед сказал - ! вот такая херня серёга " , я его полностью понимаю .
14-18 о сексе 20-25 зачем женился как жить 30-35 секс на стороне 35 45 где мая семья дурак что творил 45 55 простите дети приводите внуков 60 70 ну вот я не кому не нужен
Смотря в каком возрасте ! В молодости об одном -в средние годы о том же А вот в старости - как бы сходить в туалет и не написать в постель !
Об денег заработать, об кого-нибудь убить, об женщинах прекрасных, при евтом об жене не забывая. А чё ты спрашиваешь, не мужик, что ли?!
Это вопрос сложный так как каждый думает о своём и нет шаблона на этот вопрос Лично я думаю как вернуть любимую мною женщину
о власти о положении в обществе о деньгах и о том как привлеч к себе красивых и молодых женщин
Мужики.., не раскалитесь, последнее хотят узнать, это последнее что у НАС осталось!!! 
надо что бы током нас шарахнуло как героя фильма"Чего хотят женщины",а то так не поймем.
запутаемся в их мыслях
причем похлеще,чем в наших.
Поскольку у каждого своя судьба, то каждый - о своём. Хотя.. есть и одинаковые мысли.. 
мальчик 12 лет думает о сексе 256 раз в сутки... а у взрослых мужиков желаний ещё больше
о хлебе насущном. как семью прокормить (ну это только хорошие, правильные м-ны)
а мужчины ответили, что о сексе
дак, кто бы сомневался?
О разном, каждый в силу своей испорченности, либо своей невостребованности?
да. всякие бывают))
О разном, каждый в силу своей испорченности, либо своей невостребованности?
О жизни...хорошей, интересной. разнообразной...сауна, женщины само собой.
Глядя на тебя??? Или глядя на другое ты уж уточни а то вопрос дибильный
отвечайте как хотите
я как больничный сделать нехочю работать на новый год-и небуду пофиг