Наталья Кольевна
Наталья Кольевна

О чем думают мужчины?

2 357
391
2
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть ДВЕ ДОЧИ*

2
0
Оля Д
Оля Д

хороший стих

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

1
Павел Павлович
Павел Павлович

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!
Бой курантов отсекает старый год,
Вот и время долгожданное придёт,
Запах ёлки,мандаринов,фейерверк,
Оливье -салат,предутренний ночлег.
Конфетти,горят бенгальские огни.
Ты на звёзды новогодние взгляни!
И шампанское,и Дедушка Мороз,
Ожиданье,что в подарок он принёс..
Поздравленья от любимых и друзей.
Пусть желания сбываются быстрей!!
С Новым Годом,дорогие друзья

0
0
ВК
Владимир Колесник

О женщинах, машинах, работе, рыбалке, доме, детях, погоде, деньгах, здоровье, Путине, Медведев, Жириновском, Сирии, сраной продажной вонючей Америке, солнце, Луне, бензине, стране, инфляции, ставках по кредитам, лесе, Газпроме и Миллере, тараканах, ценах на продукты, завтрашнем дне, котах, сломаном телевизоре, цветах, ..... Пойду покурю и ещё подумаю, о чем я думаю...

4
0
Оля Д
Оля Д

Хватит. А то мозг закипит

1
ВК
Владимир Колесник

Хорошо, думать не буду...

1
Оля Д
Оля Д

какой послушный

1
ВК
Владимир Колесник

Боюсь, башка (голова) у кого то взорвется, если клапана предохранительного нет.

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Да о том же, что и все нормальные люди! Как бы мы не ввпендривались, всем нам хочется одного- чтобы родные были здоровы, чтоб была работа и зарплата, чтоб нас любили и понимали, чтоб тепло было а душе и в доме!

36
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Хохочу!!!!! Классно общаемся!))))

1
АН
Ахим Ноел

Мне тоже смешно

1
АН
Ахим Ноел

Давай что бы тут не вылазило и не отвлекало не пишем сюда.

1
Павел Гордеев
Павел Гордеев

вышел на площадку вынести мусор , закурил , подошёл сосед , молча закурил - постояли покурили молча , докурив сосед сказал - ! вот такая херня серёга " , я его полностью понимаю .

1
0
Оля Д
Оля Д

😀

1
Сергей Кекк
Сергей Кекк

14-18 о сексе 20-25 зачем женился как жить 30-35 секс на стороне 35 45 где мая семья дурак что творил 45 55 простите дети приводите внуков 60 70 ну вот я не кому не нужен

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Смотря в каком возрасте ! В молодости об одном -в средние годы о том же А вот в старости - как бы сходить в туалет и не написать в постель !

0
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Об денег заработать, об кого-нибудь убить, об женщинах прекрасных, при евтом об жене не забывая. А чё ты спрашиваешь, не мужик, что ли?!

0
0
ИА
Игорь Антонов

Это вопрос сложный так как каждый думает о своём и нет шаблона на этот вопрос Лично я думаю как вернуть любимую мною женщину

0
0
Yelena Neyman
Yelena Neyman

о власти о положении в обществе о деньгах и о том как привлеч к себе красивых и молодых женщин

0
0
ВС
Виктор Сидаш

Мужики.., не раскалитесь, последнее хотят узнать, это последнее что у НАС осталось!!! 😄

0
0
Вероника Коробова
Вероника Коробова

надо что бы током нас шарахнуло как героя фильма"Чего хотят женщины",а то так не поймем.

2
0
Оля Д
Оля Д

запутаемся в их мыслях

1
Вероника Коробова
Вероника Коробова

причем похлеще,чем в наших.

1
ДД
Джек... Добер

Поскольку у каждого своя судьба, то каждый - о своём. Хотя.. есть и одинаковые мысли.. 😉

0
0
АЛ
Александр Лакуша

мальчик 12 лет думает о сексе 256 раз в сутки... а у взрослых мужиков желаний ещё больше

0
0
Саяна Аюрова
Саяна Аюрова

о хлебе насущном. как семью прокормить (ну это только хорошие, правильные м-ны)

2
0
Оля Д
Оля Д

а мужчины ответили, что о сексе

1
Саяна Аюрова
Саяна Аюрова

дак, кто бы сомневался?

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

О разном, каждый в силу своей испорченности, либо своей невостребованности?

1
0
Оля Д
Оля Д

да. всякие бывают))

1
Серик Утеулов
Серик Утеулов

О разном, каждый в силу своей испорченности, либо своей невостребованности?

0
0
Дуйсенхан Исхаков
Дуйсенхан Исхаков

О жизни...хорошей, интересной. разнообразной...сауна, женщины само собой.

0
0
павел павел
павел павел

Глядя на тебя??? Или глядя на другое ты уж уточни а то вопрос дибильный

1
0
Оля Д
Оля Д

отвечайте как хотите

1
Сергей Захезин
Сергей Захезин

я как больничный сделать нехочю работать на новый год-и небуду пофиг

0
0
Следующая страница