Дедушка Старенький

🖼Как вам доводилось общаться с мошенниками?

Ответы
Лариса Вараксина

Пока не как Я просто звоню в свой банк и даю телефон мошенника И однажды мне повезло Банк благодарил меня что я им позвонила Некоторые люди тоже позвонили и мошенников удалось полиции задержать К счастью они были из Эстонии и по этому полицейским было легко найти мошенников за 3- е суток и орестовать

Алла Аа

Через день звонят теперь. А раньше каждый день, пока я им не сказала , что взяла уже кредит на 5 млн и на 7 лет. Надо было им сказать про 10млн, чтобы звонили хоть раз в неделю?

Дедушка Старенький

Отвечайте: вечер в хату, слава ворам.)))

Алла Аа

А знаешь ли, иногда наблюдается какой-то западэнский говор. Даже электронный измененный голос не скрывает полностью. Когда мне сказали "послухайтэ", хоть и код был +7903...., я ответила "отбой, дэвушка, отбой!".

Евгений Гартман

Да доводилось жена моя со смеху по полу каталось Они потом и сами были не рады что попали ко мне Я потом к ним звонил они мой телефон просто не брали

Евгений Гартман

Главное никогда не говори слово ДА когда поднимаешь трубку

Евгений Гартман

ДОБРО!

Виталина

месяц назад мне звонили типа с банка. Я сказала что у моего менеджера другой номер мобильного телефона. Больше со мной не захотели говорить

Остап Бендер

Развели один раз на базаре. Продавал 100 долларов а всунули в руки 1 доллар. Но после этого я поумнел я же не дебил!

Остап Бендер

Что может быть лушче? Ты друг Илона Маска? хехе))) Или у тебя бриллиантовые шахты в Африке?

Дедушка Старенький

Еще лучше! )))

Остап Бендер

Вот и я о том же )))

Xyliganka😎

Ой,я однажды попалась на мошенников по незнанию,хотела продать дорогую вещь,а они мне написали,как покупатели

Дедушка Старенький

И что вышло?

Xyliganka😎

Не могла войти в свой интернет-банк,потом поняла,в чём дело и сразу позвонила в службу поддержки банка,они там что-то проверили,объяснили мне,что это мошенники и чтоб я больше не велась.

Дедушка Старенький

Еще хорошо отделались.

Xyliganka😎

Ну да

Игорь Николаевич.

Да просто отвечаю, что я в этом ничего не соображаю.

Ст
Стас

А ведь есть еще те, кто ведется на такое.

Дедушка Старенький

А в спам это отправить нельзя?

Ст
Стас

Не пробовал. Спасибо, сейчас.

Дедушка Старенький

Это в мэйле точно действует.

Ст
Стас

В Телеграм не нашел такой опции. Снова заблокировал чаты, но, по словам моей знакомой - эта фигня надолго.

Ду
Душа-/-Ввысь

Прикидывалась старой больной бабкой

Виталий

Я их сразу посылаю на )(

Виталий

Телефон сразу определяет мошенников и говорит что это спам... В основном эти мошенники с Украины...Обижайся или нет - но это так...

Дедушка Старенький

А мне нравится с ними поприкалываться. И пофиг откуда они.

Виталий

👍

Дэн Люк

конечно доводилось )))

Дэн Люк

обычно спрашивал у них чей Крым ...или просил спеть гимн России))))))... как правило после этого бросали трубку 😁😁😁

Дэн Люк

😁

Ав
Автор

Часто звонили

Дедушка Старенький

Как беседовали?

Ав
Автор

Я их до пены доводил.. Минут по 20 болтал. Пока они уже матом орать не начинали... И банк один теперь когда предлагает кредит я тоже их троллю по полчаса... Они мне предложили как то выгодный кредит, я приперся в офис, мне на входе ебали рога с паспортом, потом в очереди ждал час, а потом мне сказали, что кредит не одобрен. А потом штраф пришел еще за неоплаченную парковку возле банка. Теперь их девахи плачут... Я их сурово спрашиваю, когда они звонят с кредитом очередным

Ав
Автор

Для начала прикидываюсь плохо слышащим

Константин Саратовцев

Нормально!

Nikola Mahkov

-логично!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Светлана Степанова

хи-хи.

Татьяна Тышкевич

🤣🤣

Юл
Юлия

😅🤣

Se
Setepai

👍😅

Зм
Змей

🤣👍