Vadim @@@

Какой совет Вы можете дать нынешней молодежи?

Ответы · страница 2
Елена Теплякова

поменьше в инете сидеть и не тупить,книги читать,гулять,по дому помогать(девушки тупеют,мальчики прислушиваются)

Кира Сухарева (Слугина)

Жить своей самостоятельной жизнью, но не забывать звонить маме и говорить:" со мной все в порядке, не волнуйся,)"

Наталья Бакаева

Что бы,учились,работали ,уважали и стремится добиваться той цели о которой мечтают.А неждать от кого-нибудь.

Selena O`neel

Не слушать ничьи советы. Их ждут собственные грабли, которые научат и расставят все шишки по местам.

Женечка

Не идти за стадом думать своей головой побольше читать ть ть и иметь смелость отличаться от других

Ti
Timur

Выкинуть телефоны, заниматься спортом, уважать родителей и старших и отвечать за свои поступки

Елена Шкадова

Живите так как вам это нравится, потому что второй попытки жизнь не даёт даже по большому блату

Алёна

присматривайтесь внимательнее, включайте анализ, вас очень часто дурят по полной программе)(

Евгения

Им сейчас не посоветуешь, они нос не поднимают от гаджитов и всему верят, и там всему учатся.

Фариз Мухаметдинов

А бесполезно им что то советовать,они все равно по своему будут жить,мы сами такими были.

Ав
Автор

когда я был молодым, то слал советчиков подальше...счас так же наверное сделают молодые

Евгений Антонюк

"свобода начинается с иронии", ум начинается с самоиронии. Пустая телега громче гремит.

Константин Раду

...побыстрее определиться оставаться животными разумными, или всё же стать Человеком.

Алла Аа

Не ходите на майданы, вы там все - бараны, вас ведут, куда не надо, используют как стадо!

Наталья Тюленева

Поменьше уподобляться стадному чувству. Отличать добро от зла. И уважать свою семью.

Лев Дувидович Перкис

Живите так, как считаете нужным и не обращайте внимания, на ворчливо брюзжащих.

Сара Бернар

Поменьше сидеть у компьютера и познавать мир, получать новые знания и умения.

Сергей Бочков

бесполезно давать советы, лучшие советчики - набитые шишки на жизненном пути

Ма
Марта

Советы дают тем кто спрашивает. Они не спрашивают, значит им советы не нужны.

В. Ш.

Не верь всему,что слышишь. Не говори все,что знаешь. Не делай все,что умеешь.