Василий Неколаевичь Четвёркин

Чудесный дар свабоды воли есть ?

Ответы
... Рус

Взаимоисключающее словосочетание - "свобода воли".По отдельности эти слова означают разные понятия. (Это только моё мнение)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свабода решений ,как хатим устраивать жизинь,что хатим делать и говорить

... Рус

Свобода,как понятие подразумевает собой систему табу и ограничений,относительно общества.А вот, воля - это свобода не ограниченная,независимая для отдельной личности,к примеру,но и к ней общество относится не зависимо и не обязано ни чем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно отнасительная свабода ,а иначе как жить в обьществе

Са
Сара

К счастью это было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:26 создал Бог человека по сваему образу , тоесть и с качеством свабоды ...

Са
Сара

Спасибо

Са
Сара

За информацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите узновать больше Матфея 28:19,20, Итак идите научите все народы /потом/ крестя их воимя отца , сына и святого духа , уча соблюдать ,всему таму чему научил вас ,и тогда я с вами вовсе дни ,до скончанья века , сказал Христос !

Al Fl

ничего не понял...

Al Fl

блядь! не узнал брата Васю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Э нет Бытие 1:26 и создадим человека по образу нашему , говорит Бог ,

Al Fl

кому?

Al Fl

кому?

Лу
Луна

Обязательно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму обязаны таким даром

Лу
Луна

Всевышнему и Вездесущему.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:26 создадим человека по подобию нашему

Лу
Луна

Есть такое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой дар сами решать чтохатим

Иван Павлюков

Это логика.

Иван Павлюков

Моё мнение. Писал человек, переводил другой. Политический заказ для разрушения Римской империи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо было прочесть эту сноску , где говоритса что окружающий мир есть факт тварени , а насчет вашего мнения непонятно как ана магла влеять на рим при такой грамотности

Иван Павлюков

Переписка выходит за рамки данного формата.

Иван Павлюков

Спасибо. Закончим.

Andrey Korostilev

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное не пренуждение ...

Andrey Korostilev

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит свабда выбора