Ви
Виталий

Только любознательные дуры задают много вопросов?

Ответы
Не Царь Не Бог

оО Вы Виталии самый умный ,cамый развитый с большим интеллектом с большой буквы я бы сказала ХД. Вопрос ваш очень изящный ))) Вот это окружение у вас 😁

Ви
Виталий

Понятно..волос длинный - ум короткий)))😁

Не Царь Не Бог

Многие, хоть стыдно в том признаться, С умом людей боятся И терпят при себе охотней дураков.
😁

Ви
Виталий

Вполне может быть..

Любовь

У тебя плохая манера, всегда отзываться о женщинах плохо, с разными подколами , язвительными замечаниями и т д.

Ви
Виталий

Иначе женщины не понимают..говорил не однократно - старые вопросы надо удалять, а не накапапливать..к тебе это не относится..Ты же не копишь по 500-1500 вопросов?

Любовь

Спасибо. Я удалила 100 %. Пока отдохну, и твоё сердечко успокоиться. Там посмотрю )))

Ви
Виталий

Молодец..

Любовь

Ну, да !!! Лишь бы ты кайфовал от радости ((((

Ви
Виталий

А ты так расстроилась?😁

Фа
Фатиния

..а дураки нет? Кто это вас с утра так ,, настроение поднялось,вы такой смереный,аш не верится что это вы?!"

Ви
Виталий

Смиренный..исправьте..

Фа
Фатиния

Так писала с двумя,и что вы такой злой?Пойдите под холодный душ,нервы надо беречь,мил человек

Ви
Виталий

С чего взяли что злой?😁 Смиренный пишется через И..и с двумя Н)))

Фа
Фатиния

Я в курсе

Виталина

а я когда читаю от мужчин вопросы тупо про секс. интим. поражаюсь - чего им не сидится на сайтах порно

Ви
Виталий

Так спроси)))😁

Виталина

без толку. только что одного админ забанил

Ви
Виталий

Вот админу бы надо банить и тех у кого больше 20 вопросов..

Та
Татьяна

Заметила, у Вас негативное, пренебрежительное отношение к женщинам. Сожалею.

Ви
Виталий

Не к женщинам Таня..а к количеству задаваемых вопросов...всему есть предел..

Ada Bezenzuk

Любознательные дураки тоже достают своими вопросами т.е допросами.

Ви
Виталий

Есть и такие..но дуры намного чаще..

Ada Bezenzuk

Уж и не знаю пропорции.

Татьяна Тышкевич

Какое интересное словосочетание : любознательные дуры.:))))))))

Татьяна Тышкевич

Спокойно реагировать. Вы не обязаны отвечать на все подряд. Я многие, которые мне не интересны, пропускаю.:)

Ви
Виталий

Попробуйте просто пропустить 100 вопросов..не отвечая..

Татьяна Тышкевич

А я просто посидели, не прнравилось, ушла. И без проблем.:)

Ви
Виталий

Ну это вы)))

Луиза Бальтазар

Интересуюсь, а кто отвечает на вопросы любознательных дур?

Ви
Виталий

Кому то может и нравится..я лично устаю пропускать...

Луиза Бальтазар

У вас завышенная самооценка.

Ви
Виталий

Какая может быть самооценка, когда выходят подряд сто вопросов? Совесть надо иметь..она же не одна на сайте..😡

Патимат Касумова

А здесь дураков мужчин больше, чем дур. Особенно вечером.

Ви
Виталий

Может быть..я не считал их...

Патимат Касумова

Их и считать не надо, от одного сыплются как горох бессмысленные вопросы.

Ви
Виталий

Да от все так..у кого больше 50 вопросов..устаешь пропускать..

Патимат Касумова

Иногда пропускать не успеваешь. Пишут целые мемуары. Зачем, их никто не читает.

Ви
Виталий

Поэтому говорю - дуры..

Патимат Касумова

Не мне их судить, пусть живут как считают нужным.

Ви
Виталий

Хорошо.

Люси Марево

Ну, не серчай, не все жа....милиционерши...)))))))))🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

😂 👍 Похоже так..

Бо
Бока

отсутствие такта и воспитания. то есть, бескультурье

Ви
Виталий

Точно так Борис..

Та
Татьяна

очень любознательных мужчин здесь тоже достаточно

Ви
Виталий

Не спорю))) но женщин больше..

Та
Татьяна

я задаю вопросы когда мне надоедает читать цитаты из инета

Ви
Виталий

Таня, я про тех кто тысячами их выдает...неактуальные - надо удалять)))

Та
Татьяна

я свои, как правило, через день удаляю наигравшись))))))

Ви
Виталий

Похвально Таня..так и надо делать..

Бываю Хорошей

ну любознательные же, а то что дуры, та не беда

Ви
Виталий

Вот мне тоже интересно- зачем? Может дурость свою показать?😁 🍎

Бываю Хорошей

не знаю в чем причина

Ви
Виталий

Ограниченность мозгов..

Борис Савельев

Задают все. Отличие только в смысле вопросов.

Ви
Виталий

Я про количество..

Борис Савельев

У дур больше.

Ви
Виталий

Да и у дураков не меньше..

Борис Савельев

С этим согласен.

Людмила Кржисецкая

любопытной Варваре в Москве нос оторвали😂

Ви
Виталий

Точно)))😁

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Виталий! Это не ко мне,

Ви
Виталий

Понимаю..

Людмила Ваулина

Зятю очень трудно даётся ходьба, не может привыкнуть к такой жизни и по этому и ссоры у них на дочь легла вся работа по дому вот и ссоры идут.

Ви
Виталий

Не знаю Людмила..когда мне плохо было одно время, я все равно работал по дому..хотя супруга не разрешала ничего делать..она наоборот меня берегла от работы...за это я ей очень благодарен..

Людмила Ваулина

Виталий, я всё понимаю и отчитываю дочь на чём свет стоит, но вся беда в том что я не с ними живу и многого не знаю, но всё равно стараюсь уладить я не хочу чтобы они расстались они уже вместе 13 лет. Дочь на днях дала мне слово что всё будет хорошо, после того что ей пришлось мне вызывать скорую и вот не знаю дошло до неё или нет.

Ви
Виталий

Понимаю вашу печаль..но насильно мил не будешь..

Людмила (Мила)

Наверное, любознательные - уже не дуры?

Лю
Людмила

У меня нет вопросов.

Ви
Виталий

У матросов - нет вопросов))))😁

Лю
Людмила

да я их убрала

Ви
Виталий

Молодец..умничка)))😁 👍

Лю
Людмила

☺️ 😊)))))

Валентина Филиппова

Виталий, у Вас плодовитость ещё та!!!)))

Ви
Виталий

носят руководствуясь как эстетическими, так и физиологическими причинами...так же она заключается в культурной традиции, что бы не показывать свои прелести..

Валентина Филиппова

Это я знаю. Просто такой вопрос задал 38 летний не женатый мужчина, он не дурак. Пример.

Ви
Виталий

Если только в переносном смысле..

Валентина Филиппова

В прямом смысле-дурак.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Таня Крылова самая любознательная

Ви
Виталий

😁 👍 Есть еще любознательней...у Шока их 3.500 штук

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вы про дур, а он вроде мальчик

Ви
Виталий

Да такой же..

Шагарьян Хайретдинов

если любознательная, то уже не дура

Ви
Виталий

Была бы такой - не копила бы полторы тысячи вопросов..а удаляла..