Do
Donatas

дети это продолжение твоего рода племени и конечно каждый обязан быть ответственен друг за друга.сначала ты детям затем они тебе и так далее.передать дело и продолжить его.сохранять и приумножать. всё очень понятно и логично. опора только семья основное.все остальное это остальное.ни те пенсий не надо ни долгов. перевернули всё с ног на голову вот многие маются

Ответы
Ев
Ева

каждый сам несет ответственность за то, что сотворил или не сотворил.... зачем перекладывать ответственность на кого-то во множественном числе...

Do
Donatas

как может сын или дочь "ТЕРПЕТЬ" родителей.это вообще что и как .как такое может быть

Ев
Ева

так воспитали .. теперь пожинают плоды

Do
Donatas

согласен с вами О ПРЕКРАСНАЯ Светка 🌷

Ев
Ева

да уж

Do
Donatas

😉 🍒

Сергей Владимирович

Очень Согласен. Самый органичный образ жизни.

Do
Donatas

в чём ограничения

Сергей Владимирович

Не ограниченность, а Органика, естественный, соответствующий природе человека

Do
Donatas

вы правы.надел очки.разглядел

Do
Donatas

🤝

Татьяна Морозова

всё верно...)

Do
Donatas

🤝🌷