Ко
Константин

Богатый не тот у кого много денег. А тот кто может позволить себе не работать ?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

И стрелять сигареты, знаю я вас ушлепков, потом в светофор пруться, богатые блять

Ко
Константин

Знахарь буржуй! :))

Alex Dark 🇷🇺

Приехал за качаном капусты, блять стоят выбирают, за 14 или за 15 рублей, мажоры блять голодранцы

Ко
Константин

🤭🤭🤭👍👍👍

Alex Dark 🇷🇺

Делай выводы

Ко
Константин

Ко
Константин

Они там за океаном с ума уже сошли! :)) Не все, но большинство :))

Вася Васильков

Золотое правило выбито гранитными буквами-Богатый тот на кого работают другие.

Св
Светлана

Если человек больной, он так и так работать не сможет, если и живет в нищете.

Ко
Константин

Социум должен поддержать.

Св
Светлана

Но он не хочет. Говорят, что теперь капитализм, каждый за себя.

Ко
Константин

Всех кинули:

Дедушка Старенький

Богат тот у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.

Ко
Константин

Много голов? :))

Qqqq Qqqqq

получается что бомжи богатые люди они не работают

Ко
Константин

Вкусно и полезно! :)) 🖼

Qqqq Qqqqq

импорту поклоняетесь?

Ко
Константин

Кто не поставляет помидоры, те получают Посейдон! :))

Qqqq Qqqqq

ну и кто его уже получил?

Ко
Константин

Англия с Америкой у своих побережий.

Бока. Headhunter

Никакой связи. Я не работаю, пенсик уже

Елена Жданова

Ну.тогда бомж тоже богатый...😁

Ко
Константин

Конечно.

Елена Жданова

🤭

Ева Черногорская

Все бомжи богатые. Ну да.

Ев
Европа-Плюс

Бомж чтоли ?

Ко
Константин

Ко
Константин

Твой муж! :)) Если бы видео посмотрела. Ты бы этого не написала.

Nikola Mahkov

-наверно???-

Георгий Крымский

Инвалиды ..

Елена Перемудрая

Да.