Дмитрий Б

Каждый получает ровно столько испытаний в своей жизни, сколько он может выдержать?

Ответы
Ve
Ven

Матере которой хоронит старшего сына на похороны приходит повестка младшему вы считаете это можно выдержать?

Дмитрий Б

А куда деваться? Нужно терпеть.

Ve
Ven

Мне кажется что не стоит

Дмитрий Б

А есть выбор у матери?

Ve
Ven

я бы не пустил родители не должны хоронить своих детей

Дмитрий Б

Что случилось - то случилось. Тому надлежит быть. К сожалению, такова жизнь.

Ve
Ven

Мы в праве изменить свою судьбу. Также как и та мать может смерится и в дальнейшем получить еще один груз 200 а может пойти на перекор всему и в старости ростить внуков

Оксана Шпит

вполне согласна, испытаний сверх сил не будет. но кто поможет выстоять даже в тех испытаниях которые есть?

Александр Шпак

Каждый не получает их никто не дает,просто сам себе ищет: создадим проблему и успешно её преодалеем

Карина Тойдорова

иногда немного меньше, Бог милостив, может не наказать понявшего, в чем ошибался

Марина Валентиновна

Бог не даёт сверх меры, какую выдержит человек, но и всегда поддержит при этом..:))

Манчик Руслан

спросите у тех кого не за что посадили на 25 лет в 37 году они точнее ответят

Баскожаева Арман

Бог не дает ничего не по д силу..Если он дает болезнь-дает и исцеление

Галина Кузнецова

Бог дает человеку столько испытаний сколько он может выдержать

Алия

Бог не дает испытаний человеку ,которые он не в силах выдержать

Майра Нургазина

да,Бог дает столько испытаний сколько человек может выдержать.

Анфиса Миникаева

Испытания посылает бог только тем, кто достойно может вынести.

Женя Яровиков

Да,а выдержал,то следующий уровень уже под ногой.

Dyh Omega

мудрец сказал господь даёт по силам испытание

1Ерлан 1Нургазин

Каждый получает столько сколько заслужил

Виктор Белоусов

да не по силам испытаний не дает боженька

Н*
Наталья *

точно.а кто не может тот и так ущербен

Александр Гаврилов

это бред... какие испытания?

Н*
Наталья *

Бог посылает испытания сильным людям,зная что они поднимутся,а слабых бережет.они и так на коленях

Александр Гаврилов

какой бог? ни кто ни каких испытаний не посылает. вы же не в средневековье живете чтобы веровать в такую чушь.

Н*
Наталья *

а я верю!!!

Александр Гаврилов

чтобы во что то верить нужно четко понимать предмет верования. так же и чтобы отрицать. у вас верование скорее всего сложено на убеждениях и на информации прописанной в библии не совсем вменяемыми предшественниками.

Н*
Наталья *

у меня своя вера

Александр Гаврилов

на чем у вас она основана? вообще оснований верить в существование доброго дяденьки на небесах ни каких нет. люди верят в силу своего слабомыслия.

Юрий Ермилин

занимайся сексом и не думай ни о чём

Елена Атрощенко

Гораздо больше,а то скучно будет

Анатолий Семенов

НО НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ((((

Карина Корихова

Но ведь порой не выдерживает

Дмитрий Б

Дают по силам. Только не все хотят эти силы в себе найти. Сила Духа - вот главное.

Карина Корихова

Согласна