Ma
Maria

Прошу откликнуться мужчин старше 60 лет (63/65)(з.з. Весы, Стрелец, Лев) для знакомства с женщиной Весы для дружбы, общения и отношений. Состоящим в браке не беспокоиться.

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Вы в гороскопы верите?

Ma
Maria

Я верю в знак. А не гороскоп. Один несет одно, другой другое.

Владислав Грецов

жестко по гороскопу ?

Владислав Грецов

я как то четко не придерживаюсь...главное что бы человек был хороший...кстати с женами по гороскопу не повезло

Дэн

Для знакомой Вашей?

Дэн

Здесь лучше не искать. Большинство М здесь несерьёзные. Вот Вам адресок хорошего СЗ, там 99% людей адекватны, и действительно ищут свою судьбу, а не одноразовые отношения. love.ru

..
...

И на этом сайте ничего серьезного вы не найдете (Дэну ответ)

Дэн

Я там никого и не ищу)) просто из всех сайтов знакомств, этот мне показался самым нормальным в плане адекватности присутствующих там людей. Остальные СЗ, это сборище проституток и лизунов, плюс выкачивание денег за каждое телодвижение в сторону поиска своей половинки. Я же не навязываю этот ресурс, просто посоветовал.

..
...

Дэн, спасибо за развернутый ответ)

Дядя Миша

для себя ищешь?

Любовь..любовь!

Я почитала ответы, многие мужчины правы, где данные о невесте?

Ma
Maria

В а м какое дело? В ы мужчина? В а ш у просьбу выполняют? Нет? Всего хорошего! За мужиков отвечаете..

Любовь..любовь!

Обиделся ребенок....А с виду взрослая девочка....

Ma
Maria

Неприятно когда длинный нос суют посторонние..

Дядя Миша

В таком случае и Я посторонний! Тоже нос сунул ... хорошо, что не в п.....

Иг
Игорь

вам для кого?

Иг
Игорь

Я подумал, мужчина нужен вам)

Сергей Николаевич

Где объект ?

Сергей Николаевич

Опа.разговор конкретный..давай разговаривать

Сергей Николаевич

Дак я молодой..у меня друзья в годах

Никифоров Валерий

Соц опрос ?

Никифоров Валерий

На сайтах знакомств ловчее будет.

С. В.

ну я, и что

Ma
Maria

Знак зодиака, имя, возраст.

С. В.

Если я начну у вас спрашивать то же самое, у меня пропадёт желание с вами знакомиться. А вы слышали когда-нибудь, такое слово - любовь? задумайтесь.

Ma
Maria

Ее истинное значение давно утрачено.

Любовь..любовь!

Кто Вам такое сказал, Мария?

Ma
Maria

Я не хочу эту тему продолжать. Вопрос для мужчин. Вас не касается.