Надежда Надеждина

ЛЮДИ!!!! когда закончится жара?

Ответы
Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Пошли все в зад . Тепло - это витамин Д . Рахита не будет , если в меру . Кто не знает , то расскажу , что именно солнце является основным поставщиком этого продукта .

Надежда Надеждина

У каждого-свои тараканы....как и -жизнь....не зря говорят, что каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Да мне сейчас , кроме детей , позволяется все .

Надежда Надеждина

Если свобода радует, то ....почему бы и нет! А мне-лень....не хочется ничего....моя радость-семья....7 мужиков!

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Да как-то не айс . Нужно все упорядочить . Или я с другой , или она в Архангельске . Они меня туда волокут .Питер по молодости был - мой город . Сейчас все не так .

Надежда Надеждина

Если не ошибаюсь, всё уже упорядочилось....В Одноклассниках об этом в таких красках рассказано!!!!! аж-завидно...

Евгений Ванюков

Не нужен мне берег турецкий и Африка (Египет )..... На Урале в этом году намного комфортнее ( озера -Сунгуль , Червяное ... речки-Каменка,Камышинка... Лето !!! .

Наталия Вершинина

Жара - плохо! Но,скоро начнётся слякоть,дожди,придёт зима_ наступит холод, вот когда начнём тосковать о жаре. На то мы и люди - вечно недовольные

Лариса Стронская

Да пусть будет! Закончится лето и жара закончится. У нас на Северном Урале, такая роскошь, как жаркое лето, раз в 5-6 лет бывает.

Максим Князев-Анархист

Хотел сказать зимой, но понял что буду наверно не первый, кто это ответил. Посему, жара закончится, когда вы сами захотите.

Надежда Надеждина

Верно....уже закончилась....спугнула я её!

Равиль Хасанов

еще чуть чуть и потом все будут вспоминать и сожалеть, что холодно и надо одевать теплые вещи!!!

Елена Азизова

Пар (жар) костей не ломит. Из народной пословицы: "Пар костей не ломит, вон души не гонит! "

Владимир Чигарев

Сходите в баню.Попарьтесь и после бани жары не будет, а будет свежий, теплый воздух.

Надежда Надеждина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.... в следующем году во время жары-так и сделаю!

Надежда Надеждина

У меня своя банька имеется....знакомы и мне эти ощущения!

Александр Путин

Сразу как зима настанет, а там отопление дадут опять не угодили и так всю жизнь.

Надежда Надеждина

ПРОЧЬ ПЕССИМИЗМ!!!! МЫ-НЕ ТАКИЕ!Нам ВСЁ нравится! 😍

Master Master

Все. Закончилась, а жаль...еще бы недельки три...., а то август как ранняя осень....

Геннадий Фадеев

ЗАДОЛБАЛА!!! И комаров нет, не только климат, но и биология меняется на глазах!

Любовь Селезнева

мы у вас спрашиваем- жир течет по спине. Но жара-это же лето, все должно быть

Валентина Битюцкая

У нас в этом году наоборот, не сильно жарко. Нетипично для нашей местности.

Александр Савич

Я скажу вам точно - жара закончится раньше, чем люди, изнывающие от неё...

Надежда Надеждина

ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ??????????????????? ведь-так и есть....уже закончилась....а мы ещё трепыхаемся.... 😜

Александр Савич

Потомственный знахарь и экстрасенс в одном лице!...Надежда, а проще - всё от фонаря - какой вопрос, такой ответ...

Надежда Надеждина

АЛЕКСАНДР-БРАВО!!!! ❤️

Л仙
Лесная 仙女

сегодня прочитала новости... обещают после 24 августа,но насколько ???)))

Иори

Когда жара закончится, Вы будете спрашивать когда закончится холод

Надежда Надеждина

Вы слишком серьёзно восприняли мой вопрос, Юрий!

Иори

Нет, это Вы серьезно мой ответ восприняли

Надежда Надеждина

Да....это как-то мы оба не настроились на юмор....надо исправляться...

Николай Ветров

В Минводах сегодня хорошо.Дождик прошел.После +39 сегодня +22 было.

Надежда Надеждина

Ну.....жить в Мин.водах и оставаться не обласканным женщиной....этого не может быть!!!!!!!

Николай Ветров

Сейчас нет.Встреча может быть после завтра,а ласки хочется сейчас.

Надежда Надеждина

Аааааа, ну тут уж ничего не поделаешь....считайте, что я Вас-заласкала досмерти.....

Николай Ветров

До смерти не нужно,а выжать последнее можно.Я не против.

Николай Ветров

Спокойной ночи.Приятных снов.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на то и лето! А зимой будете спрашивать ,когда закончатся холода!

Татьяна

Уже у нас закончилась холод и дождь зарядил на весь вечер и ночь

Надежда Надеждина

Почти там же....для погоды-не расстояние...ивановская обл.

Татьяна

Ну это не так уж далеко от Москвы

Татьяна

Ну все равно средняя полоса России не юг

Надежда Надеждина

Да....только знаете. в этом году, как никогда, нас обошли все катаклизмы....Москву сколько раз заливало, град, ветер....а у нас-тишь да гладь да Божья благодать....

Татьяна

Это так Нас и сейчас заливает уже полны улицы

Надежда Надеждина

ДЕРЖИТЕСЬ.....................

Татьяна

Да мы уж ко всему привыкли

Ла
Ларочка

по терпите ,еще немного осталось..что вы хотите высокосный год.