Юр
Юрич

Дамы,вы прежде чем на сайт зайти,красоту наводите?)))

Ответы
Тина Тим

А то. Сутки сидим с альгинаткой, потом с корейской, потом с подтяжкой,потом с кремом,затем с гримом.Подумаешь,лучше сюда не заходитьб.Столько масок надо. Кошмар.Ежики в небе.

Алла Аа

И пальчики пахнут цветочками, чтоб словечки печатались хорошие. Кто колюч здесь - тот грязен и вонюч и кактусом душился.

Юр
Юрич

))))с праздником🌷🌷🌷

Алла Аа

Спасибо

Вера Сергеевна

Без захода на сайт ,порядок должен быть ! А что вероятность отслеживания визуального не исключена ?

Федя Кукин

😀😁😀👍👍 А что?? Уже напугали?? Смотри...процедура вылить испуг стоит дорого!!😀

Юр
Юрич

Да нет)))

Helen Brown

А как же без красоты? Когда радио слушаю, всегда очки надеваю, чтобы, в случае чего, быть наготове!

Марина Митькова

Пчелке и белочке не надо,кругом сплошные аватарки. Для обсуждения проф. макияж не требуется

Надежда Матура

А как же? Даже когда спать ложимся. макияж делаем. Вдруг кто приснится, а я не накрашеная.

Ли
Лида

Но , это же не Скайп и не Ватсапп!😀😀😀! Прямо с постели и сюда!!!😂🤣😂

Юр
Юрич

Или в постели))

Елена Володина

А мы всегда с утра красоту наводим...мы же не европейки чтобы ходить с чем родили

Анна, Просто Анна

Женщина всегда должна выглядеть пристойно, не смотря ни на что))))☺️

Юр
Юрич

Золотые слова🌹🌹🌹

Нина Кузьмина

А как же! Зайду, а тут вы, а я без макияжа.... сдохнуть со стыда.😂

Юр
Юрич

Зря вы так))

Нина Кузьмина

Как же зря.... Не накрашусь - все пройдут и не заметят.... Абыдно же!

Татьяна Морозова

красота она или есть или её нет ....))) и выход на сайт не поможет

Виктория Королева

Нет некрасивых женщин, есть слишком самоуверенные мужчины!

L….

Канешн! СПА, косметолог, маникюр педикюр! А потом тока сюда

Юр
Юрич

А я проснуулся и сюды)))

L….

А я думаю, кто здесь такой лохматый бегает

Юр
Юрич

Аха

L….

😁

Юр
Юрич

😉🌷🌷🌷

Наталья Малышева

Обязательно. Глаза открыли с утра,протерли и... в телефон))))

Ва
Валентина

Мы очень стараемся соответствовать вам...Обсуждайцы...

Любовь Мацарская

А как же,некоторые видят нас насквозь и вертуально😁

Ме
Мечтатель...

А то ты не знаешь...наводят, конечно...фотошопом😁

Юр
Юрич

Ведьмы)))))

Ме
Мечтатель...

Здорово!✋

Галина Мазяркина

А что мы не так красивы, как вам хочется.....😁

Юр
Юрич

Вывеликолепны

Ма
Майра

)я еще в постеле . сегодня муж завтрак готовит