Олег Орлов

Где в России, кроме Cочи, можно хорошо покататься на горных лыжах?

Ответы
Александр Шахматов

Саяны, Кузнецкий Алатау - Ергаки, Шерегеш, Гладенькая.. Шерегеш на мартовских праздниках - до сих пор вспоминается..) Посмотри на сайте..))

Олег Орлов

Спасибо, посмотрю. В Шерегеш хочу попасть в середине апреля, закрыть сезон

Ирина Ф

У нас в Рыбинске в "Демино" только там совсем не горные конечно, а трассы и соревнования по лыжным гонкам проводятся.

Олег Орлов

Спасибо за ответ, беговые лыжи тоже здорово

Ирина Ф

Пожалусто

Jemal Baravi

Не далеко от Дмитрова , можно в Солнечногорске, Переделкино. Хорошие горы на Алтае и северном Кавказе

Олег Орлов

Спасибо за информацию!

Елена Веселова

В подмосковье, На Ленинских горах, В Н-Тагиле, В Верхней Салде на шикарном горно-лыжном комплексе!

Ирина Ильина

Хо! Весь Урал, Шерегеш-Новокузнецк, Терскол . Говорят, еще Хибины, но там не была.

Олег Орлов

Да, на Урале , наверно, есть где покататься, а Терскол это где?

Ирина Ильина

Простите? Вы серьезно? Терскол это Приэльбрусье, как и Домбай.

Олег Орлов

Простите за мое невежество, но я действительно не знал такого названия. На Кавказе я знаю только Красную Поляну и Тиберду, еще Лагонаки. Слышал при Чегет, но там небыл

Ирина Ильина

Чегет там, где Терскол. Там здорово.

Олег Орлов

Тогда конечно. Спасибо, почитаю о Терсколе в интернете

Игорь Сеитов

В России не знаю, а под Алма-Атой (вернее над ней) есть хорошая горнолыжная база.

Олег Орлов

Спасибо

Игорь Сеитов

Называется Чимбулак.

Владимир Параносенков

Олег, с хорошим настроением можно покататься и на Ключ Камышенском плато!

Limandra Poleznaja

в Хвалынске есть горнолыжная база и зимний бассейн на свежем воздухе))

Олег Орлов

Спасибо, просчитаю в интернете об этом месте

Ja
Jan

в России незнаю,у нас можно в Казахстане точнее в Алмате на Чимбулаке

Олег Орлов

Спасибо, да у Вас там класс но. Хочу в марте побывать. Друзья были, очень понравилось

Ja
Jan

приезжай,увидемся

Галина Мацкевич

Приезжайте в Горную Шорию,в г.Шерегеш.И катание,и йети водится...

Олег Орлов

Спасибо за приглашение. Катание там действительно очень хорошее

Николай Тарасов

В Кемеровской области великолепная лыжная база, 19 подъёмников.

Олег Орлов

Это, наверно, Шерегеш?

Николай Тарасов

Это он.

Олег Орлов

Понял, спасибо. Действительно, хорошая каталка.

Ирина Хавронина

Парголово в Ленинградской области. Норильск - база Айгуль.

Валентина Чечушкова

Под Челябинском - Завъялиха в Трехгорном, по Миассом и др.

Олег Орлов

Спасибо, прочитаю про эти склоны в интернете

Как То Так

Абзаково Это на границе Башкирии и Челябинской области!

Олег Орлов

Спасибо, почитаю об этом месте в интернете

Анатолий Полиховский

Мочегорск, Кировск, Апатиты--всё это Мурманской области.

Олег Орлов

Спасибо, посмотрю в интернете, не знал , что там горнолыжка

Анатолий Полиховский

приезжайте не пожалеете. встречу.

Алевтина Гафиатуллина

Магнитогорск. Чусовой. Чайковский. Там классные базы

Олег Орлов

Спасибо, про Чусовую я слышал. Говорят там неплохо. Если я не путаю, то там катайся наш призедент

Алевтина Гафиатуллина

Про президента не слышала , но на Олим. играх ребята из Чусового заняли призовые места. Горжусь

Олег Орлов

Это здорово . Будут хорошие в стране трассы, будут и чемпионы!

Алевтина Гафиатуллина

Приезжай!

Олег Орлов

Спасибо, есть у меня идея покататься на лучших трассах страны , был на Домбае, в Красной поляне, в Шерегеше, может получиться и на Вашей горе побывать

Лариса Пукасова

Думаю, что на Урале, в Красноярске, в Горном Алтае....

Ак
Акела

Шерегеш...волшебное место,и относительно недерого

Олег Орлов

Да, согласен. Буду сезон закрывать там, надеюсь , снега хватит до конца апреля

Ак
Акела

хэх...я катался до середины мая

Олег Орлов

Да, в этом году снега много, может быть и май захватим

Ак
Акела

даже не сомневайся,мой друг директор этой богадельни,говорит до серёдки мая никаких сомнений

Олег Орлов

Ну ежели так, то хвала директору! Будет , чем заняться на майские!

Александр Петренко

на Курилах, Красноярском крае, Пермском, на Алтае

Зи
Зима

в россии не знаю, а вот у нас в Казахстане знаю)