Олег Орлов

Где в России, кроме Cочи, можно хорошо покататься на горных лыжах?

Ответы · страница 4
Валерий М

В Красноярске!

Олег Орлов

Спасибо, не знал , что в Красноярске можно кататься на горных лыжах. Почитаю в интернете. С Новым Годом!

Наталья Власова

в подмосковье

Олег Орлов

Спасибо. А где в Подмосковье?

Наталья Власова

где то по направлению в софрино.

Олег Орлов

Спасибо, поищу в интернете

Наталья Власова

я к сожалению точного адреса не помню но в прошлом году там на горных лыжах можно было очень хорошо покататься

Олег Орлов

Форум подскажет. Еще раз большое спасибо

(W
((( Wl@dimir Korzhenko )))

у нас в СИБИРИ

Олег Орлов

Сибирь большая, наверно Шерегеш?

Олег Орлов

Никогда не слышал про горные лыжи в этих городах. Почитаю в интернете, спасибо.

Сергей Бойков

в забайкалье.

Олег Орлов

Спасибо, не знал, что в Забайкалье есть горнолыжные трассы, посмотрю в интернете

Алексей Еремин(Бердск)

Горная Шория.

Олег Орлов

Да , там хорошее катание. Спасибо

Евгения_

на Завьялихе

Олег Орлов

Простите, а Завьялиха это где?

Евгения_

Челябинская область.,рядом с городом Трехгорный

Олег Орлов

Спасибо, почитаю в интернете

Санек Атаманoff

в крылатском

Олег Орлов

В трубе? На искусственной снеге? А сколько там длина трассы?

Лариса ***

на Урале еще

Олег Орлов

Да, на Урале, наверно, хорошо. Но Урал большой. Зною трассу рядом с Магнитогорском, а где еще?

Лариса ***

Оренбургская область,Кувандык

Олег Орлов

Никогда не слышал. Посмотрю в интернете, спасибо за информацию

Лариса ***

🌹 счастливо покататься!!

Gabit Umashev

в подъезде)))

Gabit Umashev

На полюсе северном он тоже наш)))

Марьям Дибирова

На эльбрусе

Олег Орлов

Спасибо, там катание очень хорошее. Я был в Теберде, понравилось

Баша Михаил

На Алтае....

Олег Орлов

Да, согласен. Шерегеш это неплохо.

Олег Орлов

Был только летом, кажется, трасса небольшая, километра полтора? А снег напыленный? В тех местах, обычно, снега не много.

Баша Михаил

Да трасса небольшая....а снега там и так много....не слышал чтобы напыляли...

Олег Орлов

Понял, спасибо за информацию

Яна Ковалева

у беларуси

Олег Орлов

А там есть трассы для горных лыж? Знаю великолепный трассы биатлон и беговые, про горные не слышал, если назавете местность, обязательно просчитаю в интернете. За ранее спасибо.

Яна Ковалева

есть места не хуже горок для спуска!

Олег Орлов

С этим я согласен. Одна только Беловежская Пуща чего стоит!

Юрий Жуков

в ташкенте

Олег Орлов

А что, в Ташкенте есть горнолыжный трассы? Знаю, неплохо в Алма-Ата, .Да и Ташкент не Россия

Андрей С

сам думай .

Андрей С

превосходно . будьте здоровы !

Магомед Lorsan

в Нальчике

Олег Орлов

Спасибо, почитаю в интернете про эти трассы

Александра Симонова

Шерегеш!!!

Олег Орлов

Ну в четыре руки нормально , я тоже из этого славного города. Но я за рулем один . Время зависит от настроения, погоды, собеседников и желания поделиться заработком с работниками гаи. Лучший результат чуть больше пяти часов

Олег Орлов

А катаетесь на лыжах или доске?

Александра Симонова

Я на ватрушке!)))Мужики на лыжах!

Олег Орлов

Классно, но страшно, вы очень смелая, я бы, наверно , не рискнул

Олег Орлов

Это правильно. Просто плохо, когда не управляешь ситуацией сидишь и ждешь, куда вынесет

Шестопалов Николай

В Австрии

Олег Орлов

Замечательно, каталка супер! В этом году мало народа и свободные склоны. Но это не Россия.

Юк
Юка

Камчатка

Олег Орлов

Спасибо, почитай в интернете

Юк
Юка

Я зачем мне читать, я там была 🙂

Олег Орлов

Простите, я описался, имел ввиду , что я почитаю в интернете. Вам понравилось? Там длинные трассы? А уровень сложности? Если можно, напишите немного о этом месте. У меня есть желание проехать по лучшим качалкам России. Был на Домбае, Красной Поляне, на Урале, на Алтае, в Шерегеше, поэтому задал такой вопрос. Из переписок узнал очень много мест , про которые я не знал.

Юк
Юка

🙂 я жила там, правда давненько. Мы ездили на гору Морозную, не знаю, может сейчас там все изменилось...

Олег Орлов

Понял, а гора далеко от города? Я был в Петропавлоск-Камчатском и на Тумраках, рыбачил, но про горнолыжку мне никто не сказал. А так там , конечно, СКАЗКА!

Юк
Юка

Нет вpоде - мах в течение часа. Дааа, КPАСОТИЩА

Юрий Паренкин

Мурманск

Олег Орлов

Спасибо, почитаю в интернете, не слышал. Я думал, там только на горных снегоходах катаются

Юрий Паренкин

Ну раз есть горные снегоходы значит и горные лыжи ксть.

Олег Орлов

Есть и готовая инфраструктура? А длина трасс какова? Сколько подъемников? Может быть, напишите название горы, а я в интернете почитаю.

Юрий Паренкин

Я не знаю подробностей но мой родственник там живет и занимается горными лыжами.

Олег Орлов

Я понял, спасибо большое. Почитаю в интернете

Шишенин Евгений

В Саянах.

Олег Орлов

Наверно, поищу в интернете. Спасибо