Михаил

Наверное нет ничего страшнее, чем месть отвергнутой женщины?🖼

Ответы
Ирина Карташова

Месть отвергнутой женщины на самом деле может быть неприятной, а особенно в неожиданный момент. Но мужчины пытаются уйти по-дружески, со словами "созвонимся!"... и дай бог ноги. Но самое смешное, что думают "какой я молодец, сбежал без скандала", а месть в след...😜

Га
Галина

Не вижу здесь ничего "страшного", а вот бессмысленно лично на мой взгляд однозначно. Зачем она столько терпела? И к чему это мелкая месть? Она "удар"... он ударом на удар... и так до самых болезненных выпадов...

Михаил

👍

Бо
Бока

После пьянки у дяди болели пятки и Кровь в носу запеклась. Так было не раз. Решил он проверить причину, прикинувшись пьяным. Оказывается, жена его по пяткам палкой била. Он ей людей навешал за это

Бо
Бока

Люлей навешал

Катерина Горностаева

Вряд ли в том случае он её отверг. Скорее просто вплоть себя как мразь. А раз не услышал, как ему снимают волосы машинкой, ещё и пьяный в гавно.. Так что не путайте теплое с мягким.

Михаил

🤟

В М

Это просто капризы. Малые детки падают на пол и кричат. Постарше - сбрасываются с крыш(((((( А взрослые не хотят браться за ум. Никто никому не принадлежит...

Михаил

👍👏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли он её отверг. Небось несколько лет нервы трепал))) ну и она ему решила сообщить, что терпению пришёл конец)))

Михаил

🙄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что не так то?)))

Z Сергей Балхошин V

я думаю месть отвергнутого мужчины более страшная при одном условии что женщина что мужчина оба идиоты

Бу
Бусинка

Женщина не отвергнута была, он её просто нервировал, ну нормально, кепку мужик просто поносит.

Михаил

Бейсболку)

Бу
Бусинка

Или бейсболка, одно и тоже

Михаил

да вообще пусть привыкает - судя по фото склонен к облысению)

Бу
Бусинка

Лысый мужчина-сексуален.

Бу
Бусинка

Вы смотрю тоже с проблемами облысения?🤔

Михаил

для меня это не проблема так как лысеть начал сразу после армии и поэтому давно уже ушли все комплексы и переживания по этому поводу)

Fenix🇱🇹

Дура , глупая бабья месть , а вот стать счастливой без него и лучше или сил не хватает или ума .

Михаил

Так я думаю это она на прощание сделала)

Fenix🇱🇹

На важно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пригласила дама сбежавшего парня к себе. раздраконила его, а когда штаны он снял, кислотой ему тудЫ! это было в Дзержинске, городе химиков. на суде орала: Он меня тянул-тянул и бросил! дурища

Михаил

😳

Fenix🇱🇹

И это женщины адекватные сомневаюсь

Михаил

понятно что с отбитыми мозгами, если они были у них ранее

Юж
Южанка

Да тут, похоже, присутствует мужское пьянство. А вот кто кого отверг - это еще вопрос...😉

Михаил

👍

Михаил

👍

Maria Bulicheva

Это уже слишком. Ведь не поленилась, столько времени затратить на данное художество.

Михаил

так синий наверное спит - машинку взяла - два раза прошлась и потом фломастером написала! Коварство женщин не знает границ)

Maria Bulicheva

Глупо, но месть озлобленной женщина опасна. Плоды гнева налицо!!! Ха-ха-ха.

Михаил

это точно

Эва

))))))))))))))))))))))))))) Кайся дытына моя кайся ))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍👍👍)))))))))))))))))))))))))))))

Михаил

🤭

Эва

🤷‍♀️ ))

Андрей Нюнько

В этом вы совершенно правы. Поэтому и выбирать свою половинку все труднее.

Михаил

Мда уж

Alisa Warshavsky

Ну, это цветочки! А вот , как мстит отвергнутый мужчина!!!!! Десятилетиями....

Ирина Михалюк

Отвергнутая так мстить не будет... Только доведённая до точки невозврата)

Михаил

👍

Малина Вареньевна

Что-то мне подсказывает, что причина нервов совершенно в другом)))

Михаил

Возможно, но результат на черепе

Малина Вареньевна

Пить надо меньше)))

Михаил

🤭

Надежда Железняк

Не задумывалась, а вы кого-то отвергли и теперь опасаетесь мести?

Надежда Железняк

а мне все таки кажется. что это сильно выпивший муж прилег отдохнуть и дал возможность своей женушке отыграться

Михаил

Скорее всего)

Надежда Железняк

Как же он бедолага это прочитает

Михаил

Расскажут)

Эл
Эльвира

Если бы была отвергнутой, то не смогла бы на нём это написать.

Галина Локтева

Там выбрито или просто лысина?Если выбрито-то вдвойне класс!

Галина Локтева

Да,это даже модно.

Михаил

Не то что модно - удобно - платочком протёр и красота - блестит)))

Галина Локтева

Вот даже шампуни не надо!!

Михаил

👍

Ве
Вероника

Будьте осторожны, ничто не проходит не заметным.. 😉🤷‍♀️