Татьяна

Почему мужчины считают всех женщин дурами?

Ответы
Скорпион Иванович

Ну почему же всех? Есть, правда, отдельные особи, но они, потеряв по собственной глупости почти всё после 70 лет, начинают вроде умнеть!

Татьяна

плохо вы думаете про женщин

Алексей Едигарев

КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ?. РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО.ИЛИ ТЫ НАРВАЛАСЬ НА ГРАМОТНОГО.. ДУРА ЖЕНСКОГО ПОЛА А ДУРАК МУЖСКОГО

Олег Пролыгин

ну не знаю..ещё российский математик Ковалевская сказала..если женщина умная.то в чем-то она точно дура..

Олег Пролыгин

заметьте.не я это сказал))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало "орлов" заклевали !"

Алексей Златогорский

приведите пример гениального ученого женщины? (Кюри-Складовскую не предлагать....)

Алексей Златогорский

вот и доказательство......

Алексей Златогорский

как говорят молодняк-ой всё!

Алексей Златогорский

извините,дама,-с наступающим вас...на этом всё!

Олег

Просто недооценивают,когда прозревают говорят ",какой же я был дурак ..."

Татьяна

Женщины тоже прозревют и довольно быстро

Олег

Вот вы и ответили на свой вопрос Быстро это не значит что хорошо подумав

Татьяна

А чего ут думать?глаза то открылись наконец

Олег

Правильно сказали "зачем думать"

Семен Гуральник

Такие качества вложил бог в их головы.И ничего не поделаешь.

Семен Гуральник

В 99 прцентах разводов вина женщин.Пример мне рассказали.Муж долго посылал жену на ....на.... на .....Наконец она послушала и все стало прекрасно.Почему женщина не слушается избранника во всем.Если он ее выбрал любя и быть любима.Другое у нас говорили что тот дом который не разрушит женщина мог простоять 1000 лет.Если захотите могу продолжить примеры перечислять.

Татьяна

Мужчина разушитель и агрессор

Константин Михайлов

Откудатакие выводы?они не верные и унизительные для женщин

Виктор Конобрий

Думаю,что Вы слишком категоричны в своем суждении....

Виктор Конобрий

Мужчины не считают ВСЕХ ЖЕНЩИН дурами!

Гр
Григорий

Я всех не считаю , откуда у вас такие сведения ?

Гр
Григорий

Вы ТУДА поменьше заглядывайте ...

Олег Мирошников

только недалекие умом мужчины так считают....

Алла Аа

Потому, что влюбляемся в этих дураков.

Вл
Владимир

Заметьте,не мы это сказали.

Дмитрий Иванов

не все мужчины так считают

Дмитрий Иванов

не так написал стыдно у меня жена была так от дуры сильно далеко

Полувековая Дама

И хорошо. Нам же проще жить

Виктор Обрезков

ПРОСТО НЕ СПЕШИ С ОТВЕТОМ

Виктор Обрезков

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ - ПОДУМАЙ ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЙ.

Мага Игалинский

дурак тот кто так считает

Sergey Byt

Есть исключения но редко

Андрей Калашников

Только, когда напьются?

Андрей Калашников

Нет, так считать могут только те мужики, которые могут быстро бегать...

Барс*****

а кто вам такое сказал?

Барс*****

я не говорил....не лукавьте