Бо
Борис

Да, оказывается, здесь много глубоких, думающих, интересных людей. Много интересных вопросов, интересных ответов...

Ответы
Анна Голубка

Вы правы. Здесь бывают очень хорошие задушевные беседы. Российские деревенские посиделки. Где люди часто лечат души друг другу, уходят от духовного одиночества.

Елена Макеева

Людям нехватает живого общения...человека с которым можно лечь в постель найти легко..а вот такого чтобы потом поговорил с тобой на любую тему от футбола до С

Ольга Манько

А мне понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. вот здесь.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Ве
Вера

попадаются .... и что удивительно .... хамов и слишком агрессивных стало меньше ... Весна наверное ... ушли в реальность !

Бо
Борис

Или в черный список, что скорее всего... Такие боятся реальности... Они только в виртуале и "храбры".

Елена Кашапова

Не заметила здесь очень умных и глубоких, но ...каждому своё видится!? Без обид, просто высказала своё мнение.

Ирина Рудакова

Да, таких много, я с вами согласна.... Но и очень много хамов и интриганов, с такими лучшему связываться.

Бо
Борис

Да...

Валентина Янак

В жизни есть конец всему любви, друзьям, страданьям. Но нет конца лишь одному-- воспоминаниям

Ирина

Надо же , какие разные мнения. А мне вот только сегодня сказали, что как раз всё наоборот)

Бо
Борис

...Да, сколько людей, столько мнений...

Ирина

точно.

Людмила Фризен

Здорово! Обычно жалуются, что скучно и не интересно...Приятно увидеть другое мнение.

Елена

это нас и держит! общение с интересными людьми!!1 прямо магнитом в любое время суток!

Натка М_Мак

Мне показалось, что сейчас стало меньше безумцев, чем некоторое время назад))

Бо
Борис

Согласен...)

Клавдия Маленкова

И оказывается по интересам всё таки можно найти собеседника и не только...

Елена Алексеева

самая хорошая спрашивалка если люди задают только умные вопросы

~E
~ Eva Lansca ~

И таакое огромное разнообразие в реале не получится встретить!!!

Евгений Нет

Дураков к дуракам, а умных к тебе. Перефразирование из анекдота.

Татьяна Ремез

Ни какой ошибочки, есть хорошие вопросы есть и глупые,и воще.....!

Василий Зинченко

Хоть немного успокаивает предназначение сайта из Ваших слов

Фа
Фатиния

Пока не прочла интересный вопрос,все какие то детские

Наталья Чекан

Наконец то, а то все глупые вопросы, глупые ответы......

Елена Crimea

Если Ваша фраза без саразма - то респект! Так и есть)))

Бо
Борис

Никакого сарказма...

Елена Crimea

Тогда спасибо зап Ваш позитивный настрой!