Людмила Растрыгина

У родителей есть дар -замечать твоих фальшивых друзей...У Вас было такое?И на сколько они были правы в этом?

Ответы
Юрий Дударев

всех моих друзей родители уважали и я не разу не слышал что это плохой человек. с 15 лет живу один и мама появлялась у меня только убирать, кушать готовить и просто в гости, приходила и видела как спят пьяные друзья и что куча людей играет в компьютер и не разу не ругалась, а спрашивала ты где. на что я отвечал или на учебе или в спортзале. А ну хорошо, ребят покормила, ждем с отцом на ужин )))).

Людмила Растрыгина

Низкий поклон вашей Маме!!!!

Юрий Дударев

если честно, то да, Мне повезло с родителями! Или им со мной )))... Как говорят родители не проблемный был.

Людмила Растрыгина

Это опять же,благодаря им...никогда не забывайте об этом....!!!

Юрий Дударев

Как можно забыть, тех кто тебя любит и постоянно ждет? Правда сейчас приятней и любимей внуки ))) но я готов разделить родительскую любовь со своими детьми )))...

Людмила Растрыгина

Я именно об этом!!)

Телефонист Вася.а

Единственный раз в жизни,отец( да, будет благословенна его память), сказал мне ( в лет15), не по поводу,кого то конкретного."Запомни друзья хороши по молодости.у взрослого человека в конце концов остаётся только семья".я,спорил доказывал...,но жизнь доказала его правоту.

Людмила Растрыгина

Он прав!Вечная память ему!!

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Александр Шестаков

Шорты Hot Shapers (Low price)
Бриджи Hot Shapers - способ привести в порядок проблемные зоны тела. Материал стимулирует поотделение и при этом впитывает влагу, не пропуская ее наружу.
ссылка для заказа:
http://paytovar.ru/hot_sh-p4/?l=025129b56574 или https://vk.com/club157026898

Ольга Опекунова

Со стороны фальш заметнее..Родители должны оберегать и открывать своим детям глаза..У подрастающего состава,опыта меньше,нежели у нас..Так что -продолжаем ЛЮБИТЬ СВОИХ РОДНЫХ..👍😊✨🍀🌹🍀

Во
Володя

Мама моя на счет моих друзей всегда была права на все сто процентов, а вот в моих невестах и будущих женах, к сожалению, она не разбиралась, о чем потом мне в последствии и высказывалась.

Людмила Растрыгина

Доверилась Вашему выбору...

Во
Володя

Да, она меня любила.

Юрий Малиновский

Так и есть. Мне мать в 11 лет говорила не дружить с одноклассником. Мол предавать он будет меня. Я, мудак, 35 лет считал его другом....а он меня сливал все это время

Людмила Растрыгина

Бывает и такое...

Татьяна

Вечно ставили в пример соседок..те подросли и блядями стали....они сейчас на самом дне.... спрашиваю мать ...ну и к чему ты меня так унижала ....прощения просит

Людмила Растрыгина

Не обижайтесь на меня!!Просто есть Мама...а есть мать.....

Татьяна

Ну тут до словно не надо....смысл тогт что было понять бы

Людмила Растрыгина

сердце не материнское...

Татьяна

Может быть. Старшая...с пяти лет с младшими....поесть им ...уборка дома.....не до игр....

Людмила Растрыгина

Это ответ на все вопросы...

Еремей Перепёлкин

тогда как объяснить тот факт ,что все матери ненавидят женщин своих сыновей? вспоминают себя? что только выгода нужна девушкам от мужчин?

Людмила Растрыгина

А мне это тоже интересно...если сама снохой была..почему сама так же поступаешь...Сын подрастёт..отвечу!!!

Людмила Растрыгина

Раньше не как!! Моя Мама сама сделала свой выбор и мне не стала мешать...не убрав плеча....Она дважды свекровь и дважды тёща!!

Дядя Миша

Я так же сыну говорю часто - твои друзья до первого отказа тобой в помощи им. Типа не настоящая дружба. Потому что я прошёл это.

Людмила Растрыгина

Я своему тоже говорю,пока ему 11.вроде бы прислушивается...

Дядя Миша

Мой уже взрослый и я перестал это говорить.

Людмила Растрыгина

Это понятно,уже своё мнение...

Николай Костров

Мои Родители, были всегда солидарны со мной... потому что у меня - Настоящие друзья, Мы сохранили нашу Дружбу , до Этих дней...

Людмила Растрыгина

Это дорого стоит!!!

Николай Костров

Мы звоним друг другу, собираемся на Дни Рождения, наши жёны, за долгое время привыкли, к нашим сборам, и доверяют на все 100...

Людмила Растрыгина

Берегите друг друга!!!

Николай Костров

нас 6 , один из нас живёт в Таллинне, а мы, в нашем городе, Это в Эстонии, но всегда приезжает к нам послучаю у кого либо на день Рождение, ведь мы дружим с 70 -ых Годов...

Людмила Растрыгина

Считай,как братья!!!

Николай Костров

Ну да )))) Родители нашего друга, считают нас своими детьми )))) Это Дорого стоит...

Людмила Растрыгина

Так и есть!)

Анжелика

Мне повезло. У меня не было фальшивых друзей и к моим друзьям родители относились с уважением и любовью.

Людмила Растрыгина

Замечательно!!!

W/
W/S/G

о, Воронеж, город моего Отца я был у вас мне понравилось, тогда ещё только-только море начинали строить

Людмила Растрыгина

Я из области

W/
W/S/G

✌️

Анна

Я не замечала у себя такие способности по отногению к друзьям сыновей. Да и просто не вмешивалась

Людмила Растрыгина

Это правильно!!! 🌞

Dmitriy Ivanov

Никакого дара не было и даром.Ну а у вас ,наверно ,открылась дверца шифанера.

Dmitriy Ivanov

Я не раним и не херувим-я только страдаю и на коммунистов плеваю.

Dmitriy Ivanov

...что дело темное-льем из пустого в порожнее,выходит курьезное.

Dmitriy Ivanov

Ну чтож-смыкаем глаза мы тож.

Татьяна Шитикова

неак.. я както изначально выбирала именнотех самых с кем и дружу досих пор)))

Владислав Кравцов

Не особо. Все меняется. Часто не нравившийся родителям, самый верный друг

Людмила Растрыгина

У многих так,вот интересно..почему?

Владислав Кравцов

Слабая информированность, видимо

Людмила Растрыгина

Возможно и так...

Олег Борисович

Про родителей не скажу А вот жена у меня как рентген ни разу не ошибалась

Людмила Растрыгина

Вы же вместе?

Олег Борисович

Конечно без малого 40лет

Людмила Растрыгина

Это говорит обо всём........Однако....Олег!!!!☝️

ДА
Джива Атма

Родители вмешиваясь в круг общения детей делают только хуже своим детям

Людмила Растрыгина

Согласна!!

Еркен Абдуллин

Согласен, было и у меня, когда мой отец видел в друзьях фальш.

Еркен Абдуллин

Все, что не делается, делается к лучшему!

Людмила Растрыгина

Значит,,,,Так оно и должно было быть!

Людмила Растрыгина

Хорошего Вам дня!!

Еркен Абдуллин

И Вам всего доброго!

Peter Iv

Моя мама замечала фальшивых учителей, но скрывала их от меня

Peter Iv

👉 🤓 👌

Peter Iv

🤝