Макс Пантюхов

какие вопросы нужно задавать что бы получать ответы которые ты хочеш услышать?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

Hfpevyst djghjcs lf.n hfpevyst jndtns ))) ukegst djghjcs lf.n ukegst jndtns )))

Асия Оралбаева

Нужно задавать много и разных вопросов. )

Макс Пантюхов

ну да хоть один из них да будет нужным

Лу Лу

Только те,ответы на которые однозначны.

Макс Пантюхов

я однозначно нехочю перечитыват свой вопрос

Валентин Чистяков

на которые; и хочешь получить ответ!!!!!

Валентин Чистяков

кто такая; настоящяя женщина!????

Макс Пантюхов

я не то что знать не хочю я уже боятся вас начинаю и чем настоящей тем хуже

Валентин Чистяков

ерунда; иметь маленько; реальное мышление!!!!!

Александр Дикий

А зачем Вам ответы которые Вы знаете?..

Макс Пантюхов

и правда но знать и слышать.............

Забава

ответы в любом случае непредсказуемы

Макс Пантюхов

есть сотни предсказуемых ответов

Забава

скажем, в некоторых вопросах большинство ответов предсказуемы. Но не все

Макс Пантюхов

еслиб все ответы былиб предсказуемы небылоб смысла в вопросах

Забава

некоторым не ответы нужны, а собеседники, знакомства

Светлана

Лучше вообще тогда не задавать.

Макс Пантюхов

ну все понял извени че ореш то

Ольга

А вы многим пытайтесь угодить?

Макс Пантюхов

смотря в чем а так стараюс не отталкивать

Ольга

Если такой лояльный этим пользуются)

Елена Гордеева

на глупый вопрос-глупый ответ

Макс Пантюхов

вопрос такто не в этом но мне кажется что на глупые вопроссы проще найти ответы более правельные

Selena O`neel

Вопрос риторический? 🙂

Selena O`neel

Ясно. С полиграфом или без?

Selena O`neel

Говорят, неплохой инструмент, чтобы проверить ответы на вопросы. которые хочешь услышать 😉

Макс Пантюхов

какая ты суровая прям фсбэшница так и до сывородки правды дело может дойти

Selena O`neel

Ну, после полиграфа она уже не понадобится 😁 😉

Макс Пантюхов

какрас после полиграфа ее и применяют

Лилия Проценко

правильно сформулированные

Лилия Проценко

ваш первый вопрос правильно сформулирован

Макс Пантюхов

безсмысленно беспощадно тупо...как дела...ты живой...че спиш

Лилия Проценко

последний пример неудачный))))

Гульнар

Задавай правильные вопросы

Макс Пантюхов

ок какие ответы надо давать на вопроссы которые вы не понимаете

Гульнар

На такие лучше вообще молчать)

Ка
Катрин

Которые тебя интересуют))

Макс Пантюхов

верно но не факт что получиш на него ответ

Ка
Катрин

И так бывает ни кто тебе не ответит, а сам себе ответишь не на один вопрос а на несколько!

Макс Пантюхов

бывает задаш вопросл и получиш кучю ответов о которых и подумать не мог

Дмитрий Попов

либо юморные, либо умные.

Дмитрий Попов

не каждый готов откровенничать.

Макс Пантюхов

это не откровение это рефлекс

Дмитрий Попов

я обычно начинаю хохмить, душу раскрывать не очень хочется. Хотя где как не здесь её раскрывать - при друзьях, знакомых такого делать не станешь.

Макс Пантюхов

хз я не ходок по таким сайтам и я лучше с друзьми душу раскрою но так то забавно пообщаться с интерчеловеками

Дмитрий Попов

так и я на них ради развлечения...

Люба Шурхай

тогда зачем их задавать?

Макс Пантюхов

ну вы же наверняка задавали вопроссы на которые знали ответ но наверно знакомым а я первый рас здесь и уже получил ответ

Люба Шурхай

если знаешь ответ, то зачем его задавать. или ты просто хочешь ответы сравнить, то тогда дерзай

Макс Пантюхов

пример аааааааааааааа знаеш что я вчера возле дома видела

Макс Пантюхов

это вопрос на который бможет быть лиш один ответ ...........что

Маргарита Покальнис

нормальные,не вычурные

Макс Пантюхов

насколько я знаю вопроссы надо задовать а ответы учить

Милка ********

Самому на них отвесать

Voice Of Vedas

Верно задавать вопрос со смыслом

Баба Яга

про погоду наверное

Котэда

с намеком. типа: А не правда-ли, что колбаса в основном - вкусная?

Баба Яга

:)))) ох уж эта колбаса

Лена Ковнацкая

Эм.... Наводящие...

Лена Ковнацкая

Сама задумалась... пришла в голову такая идея... например хочешь у девушки узнать согласна ли она пойти на свидание... Если спрашивать прямо... то тут 50% услышать Да и 50% услышать Нет... А если спросить так: "Девушка(Имя), Если бы я пригласил Вас на свидание, вы предпочли бы посидеть в уютном кафе или прогуляться по набережной?"

Макс Пантюхов

факт я не додумался до такого вопросса но это если она симпатезирует мн е

Ольга Шестопалова

Люблю этот клип!👍