Людмила

Даже самая некрасивая, но ухоженная женщина красавица?

Ответы
Анна

Не знаю. Что значит ухоженная? Умытая и с расчесанными волосами уже ухоженная или еще нет?)))) Конечно если хорошее и здоровое состояние кожи, волос и ногтей. то это лучше. чем немытая и больная красавица. Но все еще зависит от смотрящего

Людмила

а еще от уровня жизни

Анна

Это не всегда. Может быть уровень и высокий. а заниматься собой человеку лень. Хотя если бедный. то хорошо выглядеть сложнее

Helen Brown

Один мой бывший студент увидел в ночном клубе Ксению Собчак: «Не красавица, мягко говоря, но такая ухоженная, что приятно смотреть!»

Людмила

конечно

Дима Хомяков

Любой Человек,в независимости Женщина это,или Мужчина,который следит за собой не может быть -не красивым)

Николай Шульга

Ухожены должны быть не ресницы ,а извилины.Русская баба-дура умней ухоженных из-за души божественной

Евгений Шевченко

Тебя прорвало)))))... Листаю... Только ты с вопросами ))) Люда? Скучно? Пиши в личку...

Евгений Шевченко

30 лет.. не 16

Людмила

Он прекрасный ювелир и это его призвание. Одна такая его работа стоит от 80 до 150 т.р. Он за две недели делает такое чудо причем разных эпох.

Евгений Шевченко

ну только бы покупали... так-то конечно

Людмила

он же не только это делает, много всякого

Евгений Шевченко

Евгений Шевченко онлайн
ну только бы покупали... так-то конечно

Андрей

А всё равно мужики будут клеится к красивой хоть она и неухоженая будет

Лариса

Ну, этот вопрос решается просто - через суд. Я о нормальных.

Андрей

Через суд говорите - во первых не все пойдут заявлять на детей - что с них сейчас взять они не получили нужного воспитания и виной не во всех случаях родители но хотя они в первую очередь - мне друг расказал сын со своей женой подрался у неё синяки она через день ругается с отцом своего мужа и хочет выгнать его он зовёт на помощь сына сын заходит и говорит о ты её успел избить и вызывает ментов вот как ему теперь ?

Лариса

Ну, тогда неча на зеркало пенять.... У нас чуть что - в суд. И порядок.

Андрей

У Вас это где? суд суд это на самом деле не простое мероприятие и без денег хоть ваша правда вряд ли будет на вашей стороне и если его сейчас розыскивают ему ещё труднее будет доказать что прав - может вы не в России живёте?

Лариса

Мы в Австралии живём.

Leon Popa

ДА! КОГДА ВИДИШЬ ИЗ ДАЛЕКА И СЗАДИ НА ГОЛОВУ КАПИШОН И В ШИРОКИХ БРЮКАХ.

Эл
Элексей

не сомневаюсь главное чтобы от нее теплдотой веяло . а не злом ихолодом

Андрей

Красавица, но не для всех, а только для тех, кто сможет СТОЛЬКО выпить.

Сергей Суманеев

Нет некрасивых женщин- есть мало водки!!! 💃🍾🍷🥂

Ел
Елена

Какой себя внутри чувствуешь, такой будешь и для окружающих.

Вера Соломенникова

а некрасивых женщин не бывает,если они следят за внешностью

Елисеев Евгений

некрасивая она и есть некрасивая, как бы ее не пропалывали

Людмила

я так не думаю. А эта женщина красивая? 🖼

Елисеев Евгений

а вы похожи

Людмила

так это моя родня

Елисеев Евгений

определенный шарм имеется)

Людмила

ну так.

Самый Средний Человек

Ну вот слово "самая" думаю здесь лишнее. А так, да, согласен.

Sergei

Особенно, когда она оказыается в руках мужчины.😅

Любовь

🤔 кем "ухоженная?"... у красоты иные приоритеты

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после бани смотри на неё. так было у предков наших

Николай Дубинин

Не красивых женщин не бывает , бывает мало водки .

Ег
Егор

Что верно то верно.. дело не а правильных чертах..

Людмила

а в шарме

Артемий Воинов

каждой тваре по паре а некоторых и не одна есть)))