А*
Анна ***

Говорят хорошие мужья на дороге не валяются, а лежат на диванах. А где жены обитают хорошие? И как их вычислить?

Ответы
Сергей Анахин

Хорошие мужья не лежат на диванах. Это живые бревна. Хорошие мужья за штурвалами самолетов, кораблей, за рулями всех размеров, за рычагами экскаваторов, на вахтах, у операционных столов и у компьютеров, но заняты делом, не "обсуждайкой". А хорошие жены из хороших девочек из нормальных семей. Не скачут на дурацких дискотеках в стрингах. Моя дочка с 10 лет на горных лыжах. Не до курева и не до татуировок было.

А*
Анна ***

Кто? Ваша дочь?))) Ну вообще молодец))))

Сергей Анахин

Ты, ты.😊😊😊

А*
Анна ***

А я тут при чем? Я не сужу никого)) это у вас два отряда, одни мои и другие плохие)

Сергей Анахин

Я? Боже меня упаси судить посторонних.

А*
Анна ***

Прочтите ваш ответ)

Тася Гаврик

Рядом с хорошими мужьями диван давят!)))😝😝😝😝😝

Я-К Тебе

онэ в модных салонах когти точут ,иногда жертву выжидают в кустах чтоб сыграть на рояле , а так в кирпичных домах спят

А*
Анна ***

)))

Татьяна

Мне кажется многие скажут, что хорошая это домработница....на кухне...у плиты...с тяжелыми сумками😔

А*
Анна ***

Да.. босая еще...

Татьяна

Ну да...будет на обувь просить...так камнями забросают....ибо нехер тут меркантильничать

А*
Анна ***

Это точно.

Леди Мила

Забыли добавить: Немая и сексуельная

А*
Анна ***

И глухая тогда уж тоже)

Леди Мила

неее, приказания слышать должна.

Сергей Гирба

Говорят,что,все девушки хорошие,а вот откуда плохие жёны берутся-не известно...🙂

А*
Анна ***

Кто то их портит)

Сергей Гирба

Это науке не известно.Хотя догадаться не очень сложно,вариантов не очень много...🙂

Никифоров Валерий

На кухне , и её фраза :"Не поверишь , но с утра я еще ни разу не присела ".

Natali Ник.

можно точно сказать, где хорошие жены не обитают... в ночных клубах!

Natali Ник.

я за... но они будут против.

Котэда

Да! Но они в меньшинстве, а у нас Росгвардия по численности больше чем ВС РФ. А ее обязанности - следить за порядком. Да плюс полиция напару с МЧС

Natali Ник.

да при чем они то? доходы с клубов ого... все в доле!

Котэда

Блин.... с тобой невозможно разговаривать - ты как всегда права))))

Natali Ник.

ну вот как ты...я защитила только нехороших людей и места встреч с ними))) полный разврат уже наступил)))

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

А*
Анна ***

))

Nico Fasulakis

Вот я лежу сейчас на диване. А жена на кухне что-то варганит 😂

В.
Владимир .

Хорошие жены сверху на хороших мужьях должны обитать! )))

А*
Анна ***

Ну не постоянно же)

В.
Владимир .

Хорошие жены - постоянно! )))

А*
Анна ***

А работать Когда????

В.
Владимир .

А это уже по Вашему и не работа? )))

А*
Анна ***

))) ну кому как

Александр Борисов

Уж точно лёжа на диване никто ничего не найдёт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чем больше сеток несет в руках ту и берите

ვასო წილოსანი

здесь! 🖼

Андрей Горбунов

хороший вопрос. мне тоже очень интересно

А*
Анна ***

Ищем)

Андрей Горбунов

да конечно очень хочется вычислить

Ко
Константин

Возле Дивана стоят мух отгоняют от мужа)

А*
Анна ***

))) чего это они муж то развели? Мож лучше убраться?

Ко
Константин

Значит у журнала страницы перплистывает

Сергей Янков

Зачем тебе жена? Твоё счастье на диване.

Сергей Крым

хорошая жена или муж дома в кругу семьи

Мухтар Джармухамбетов

я думаю главное быть самому хорошим

Андрей Калашников

Лежат на диванах вместе с мужьями?

А*
Анна ***

Не знаю)

...abuzer ...

Вот она тоже валяетса на диване)))

А*
Анна ***

)))

...abuzer ...

Такчто мы одиноковые)))