Иногда-Никогда

Я разгадала в чем секрет успеха! Надо видеть не проблему, а ее решение..

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda

( * ; *)Татьяна Наумова

немного не так... надо не просто видеть проблему... но и смело выбирать способы ее решения... нам просто так проблема не дается... выход всегда подразумевается...

Иногда-Никогда

Судьба нам долю лучшую не сможет сразу дать...

( * ; *)Татьяна Наумова

чего ожидаешь-то и получаешь...

Иногда-Никогда

Ооооо, че я только не ожидала.... А все блин неожиданно...

Том

Есть два решения. Одни видят цель, и не важно, как к ней прийти. Другие видят путь, куда-то он приведет. Быть и тем и другим невозможно

Воля

успех от слова успеть. При современной скорости информации актульнее не успеть а смелость что то начать а там как получиться

Сергей

Достаточно видеть противоречия, которые она порождает. Снятие этих противоречий(конструктивное) и есть решение...

Вадим Матов

Во первых, нужно решить, проблема ли это вообще? И стоит ли её решать? Может быть так, что себе дороже выйдет!

Evening City.

Не увидишь проблему,решать нечего будет.Просто решать проблемы,надо по мере их поступления(появления)😉

Владимир

Точно! Успех по-славянски успел т.е. управление скоростями событий. У каждой задачи 16 вариантов решения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если проблема решается с помощью денег, это не проблемы, это издержки! (Еврейская народная мудрость)

Иногда-Никогда

Закинуло тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не в Томск, конечно! Но с пьяным партизанским отрядом

Виктор Алексеенков

ну это само собой,успех,тогда успех,когда есть то,что можно хоть как то прочувствовать....

Юр
Юрий

Довольно часто решение в том, что по сути никакой проблемы нет, есть какие-то трудности.

Бабайкин Юрий

Порой это трудно...особо если проблемма становится твоей из за чужой тупости

Иногда-Никогда

Это вообще противно

Бабайкин Юрий

Очень...😕

Борис Кучеренко

наконец то созрела, ну а кто же решать будет, так как видеть это еще не решить

Ro
Rodnik

Нужно видеть не проблему и не решение, нужно видеть источник этой проблемы !

Иногда-Никогда

Ксожалению, когдв проблема есть, источник уже неважен

Ro
Rodnik

Так ведь нужно не допускать её появления !

Иногда-Никогда

Ну... Это безусловно, но иногда проблемы спонтанны и от тебя не зависят.. Вот к примеру, что 12 мая режим самоизоляции снят не будет

Ro
Rodnik

У меня этого режима, и сейчас нет !

Иногда-Никогда

Ну. Это как пример..

Ty
Tycя

Надо видеть последствия своих действий и не создавать лишних проблем))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказала Наташка)

Ty
Tycя

Да, но не сумела сделать🤭🤭🤭🤭 только поболтать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, осознать?☝️

Ty
Tycя

Не успеваю применить осознанное 🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успеешь еще

Ty
Tycя

Ну пора бы уже))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пора, мой друг, пора

Юрий Кривов

Ну да, меня не интересует процесс, меня интересует результат... 🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Трчно

Владмир

Это скорее догадка. Видеть бы путь решения, вот это был бы успех.

Viktor Reznichenko

А что бы найти решение нуна создать проблему, не так ли?😇

Иногда-Никогда

Создадут ее без нашего желания

Viktor Reznichenko

Очень часто встречаются люди именно создающие их для себя.

Газу Бензин

если не видишь проблему,отуда понимание решения возьмётся?

Иногда-Никогда

Сидя на попе ровно и вопя

Газу Бензин

Нет...человек-обществ животное

Иногда-Никогда

Социальное.. И что? С него как с единицы социума ответственность хотя бы за себя никто не снимал

Газу Бензин

Взаимопомощь в генах