)Пусть Будет Леся)

Столько слов есть, чтобы описать женщину, которая не хочет секса: холодная, фригидная, ледяная… но можете ли вы вспомнить хотя бы одно слово описывающее мужчину, который не хочет секса?

Ответы · страница 2
Мария Я

Просто у него такая физиология,так же как и у женщины не хотящей секса

Ярослав Русланович

Эстет))) Если женщина не айс, то и секса с ней не хочется. Это нормально.

Ме
Мел

бывает... не может... а не хочет...вряд ли. И женщин только называют так.

Се
Сергей

Да. Амундсен. Он был асексуалом. И тратил свою энергию на подвиги...

Sekach Dev

Могу добавить женщинам.. дура... а с мужчинами проще.. импотент..))

)Пусть Будет Леся)

Импотент хочет, да не может... А женщина совсем не дура, просто рядом нет мужчины, которого бы захотела.

Sekach Dev

Ну здесь не поспоришь..)) Просто добавлю... имеются знакомые импотенты.. и ничего они и не хотят.. а наоборот избегают женщин... А если женщина не находит мужчину.. которого бы захотела... то никогда и не найдет..))

)Пусть Будет Леся)

Так лучше быть одной, чем с кем попало)

Скорпион Иванович

А что его описывать! Нет эрекции- не хочет Есть она-но не с кем!

Пан Стефа́н

Чуть не так. Удовольствие от секса не получает, а не НЕ ХОЧЕТ.

Пан Стефа́н

Так наверное ... Мало ли всяких аномалий может быть в человеческом организме ...

Владислав Ильмер

Козёл, импотент, пидор. Странно, что вы таких слов не знаете.

)Пусть Будет Леся)

Ответ не верный.... Одни хотят, другие не могут.

Владислав Ильмер

Просто мужика называют так. Не вдаваясь в детали.

Ве
Вероника

Холодных женщин не бывает, бывает смысла нет )😉😁🤷‍♀️

)Пусть Будет Леся)

Как верно подмечено, Вероничка)

Владимир Шур

живенький такой общительный но в постели на полшестого

Дмитрий Чернов

Импотент 🤣🤣🤣 хотя он хочет, но не может 🤣🤣🤣

Леонид Иващенко

Импотент прошло на ум, и то он хочет, только не не может.

Пу
Путник

Несуществующий в природе тип, существо вымышленное)))

Алена Прекрасная

Мужчина всегда хочет секса) Даже когда голова болит)

Ильдар Ильясов

я тут в мире животных смотрел, Дарвин везде не прав

Валерий Плетнёв

Мне однажды сказали,"О-о,как ты любишь свою жену"!

Canis Lupus

Постриг, монах, евнух, отмороженный, полшестого.

)Пусть Будет Леся)

Думается мне, что они все хотят))

Canis Lupus

Полной уверености нет в том, что и женщины описанные в вопросе не хотят секса. Их просто так описывают.

)Пусть Будет Леся)

)) это снаружи выглядят так)

~E
~ Eva Lansca ~

Сволочь он ! Может , но не хочет , значит сволочь !

)Пусть Будет Леся)

Вы правы Eva)) ,.. как всегда)

Qqqq Qqqqq

как в анекдоте, такой в глазах женщины сволочь

Qqqq Qqqqq

И в жизни тоже, она захотела, а он скотина не оценил такой момент