Бо
Борис

"...Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь..." (гр. Браво) Девушки, вы согласны?

Ответы
Петр Савин

Домашние мальчики с деньгами... а настоящие мужики нищие... поэтому девушки тянутся туда, где им будет комфортно...

Татьяна Сердюкова

Дурак ,он в Африке дурак,хоть домашний,хоть дворовой,так,что бы умным и прекрасным человеком был

Виктория

На словах да, а по жизни.. Начинать всё с нуля, спать в палатках не очень-то заманчиво.

На
Натали

Нет, на вкус и цвет... и каждой твари по паре... А точнее, кому то с ними комфортнее

Обсуждайка

что такое домашний мальчик?)), который боится мышей и ходит с мамой за ручку?))

Бо
Борис

Который предпочитает находиться дома, самообразовываться - зависанию и дракам в ночных клубах...

Mарго Беккер

нет-мне нравятся и подходят, потому что не моё это-хозяйствовать!😄 🙃

Ирина Авдеева

согласна Любите девушки простых романтиков-отважных лётчиков и моряков...

Са
Сауле

да молодые сейчас почти все домашние. Сидят дома за компом

Та
Татьяна

Хорошие песни настроения поднимают. спасибо классно.

Ирина

А домашние мальчики это кто? зануды и бОтаны?

М)
Маруся )))

Ну..как бы -да))). Если ради только летчиков..)))

–1
Татьяна Долбунова

согласна, если нет желания им заменить маму

–1
Олеся З

Зачем их бросать, а кто дома по хозяйству😂

–1
Людмила Ваулина

Доброго вам утра и хороших выходных! Нет!

Бо
Борис

Спасибо...) Вам желаю того же...)

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!☺️

Лариса Богомольник

Нет. Хотя с романтиками может интересней

–1
Татьяна Мороз

🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КОНЕЧНО !!!!👍 Пусть думают .😉

Аля Илюшина

откуда сейчас домашние мальчики

Константин Карлов

👍Не то время,ни те девочки

–1
Ан
Анталья*

Даааа, ботаники как-то не айс)))

–1