Ду
Душечка

Философствующая дама похожа на глупую курицу???

Ответы
Андрей Юлитин

Однажды одил сокол решил полакомиться курицей,но неудачно атоковал её и получил пиздюлей от неё(видео факт).

Ду
Душечка

Дауж... Чего только не бывает в жизни

Андрей Юлитин

я правда видел как он пожалел что атаковал😄.

Ду
Душечка

Не буду рассуждать о глупых образованных и умных от природы))

Андрей Юлитин

и ненадо =бабшка есть?👆-

Ду
Душечка

Сирота от слова совсем

Св
Светлана_Светлана

Вы считаете что женщины дуры и им это не надо , это для мужчин пусть даже он с 3 классами образования?

Св
Светлана_Светлана

Однако их страна побогаче нашей, хоть у нас такой потенциал такие умные люди как вы "спасители Руси".

Виталий

Индия еще беднее)), богатство от ума никак не зависит))) Но вы как женщина иной интерпретации и не знаете, кроме как судить все по деньгам))) Что сказать - ущербны))

Св
Светлана_Светлана

Ага, у вас все ущербные. Стандартная тема для неудачника и лоха. Все дураки один вы умный. 😆😆😆

Св
Светлана_Светлана

Абаканский энштейн, наверное губернатор ходит за советами

Сергей Евдокимов

Слово "глупая" неприменимо к курице. Но!... Философствующий мужик - похож на крота...😆

Ду
Душечка

Который из мультика? Да))

Сергей Евдокимов

Нет. На слепого, тупого, ничего не видящего вокруг себя крота!

Ду
Душечка

Мне казалось, они мыслят глубоко

Сергей Евдокимов

Это лишь ЛИЧНОЕ восприятие животного под названием - крот.😎

Ду
Душечка

Понятно

Гр
Григорий

Если при этом в одной руке держит бокал портвейна , а в другой - сигарету "Прима".

Людмила (Мила)

Какая сейчас философия? Так, рассуждения. И дама такая на курицу уже не похожа.

Роман Р.а.

тока в том случае если она рассуждает кто первее появился яйцо или курица

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и что??? Мало ли на что похож снобистский мужчина) может, на индюка)

Галина Д

Я бы Н. Бехтереву не назвала бы никогда курицей, тем более глупой 😜

Галина Д

Упс, ловким движением руки Шагарьяна, Марат превратился в Алену🤣😜

Шагарьян Хайретдинов

Вах! Пусть меня красавица простит! Совсем закрутился, стрессовый день! Алена, думаю, не обидится

Герой-Любо V Ник Z

у крокодилов я читал при идеальных условиях, из яйца вылупляются самцы, а при не идеальных условиях, самочки.

Шагарьян Хайретдинов

у рептилий это широко распространено

Sekach Dev

Ну.. это смотря какую философию продвигает.. а в остальном.. да..))

Stepan Aruchyan

Только в глазах дураков и хамов нормальные люди так не считают

Борец С Врагами

А что , ещё и умные курицы есть? А по вкусу и не определишь

Евгений Солдатов

Если она философствует в постели то это даже не курица ...

Елена

Смотря о чем философствует и в чьих глазах она курица

Ех
Ехидна

Нет...это просто человек у которого своя колокольня....

Алексей Шустин

Ну надо как то себя показать умной, всезнающей.

Юр
Юрьевна

я и не думала ,что похожа на глупую та женщина,которая преподаёт философию..

Алексей Шустин

Лина, привет !!! Все мы странны для кого то, вот и чпорой надо быть попроще. Философий много, и они противоречивы

Юр
Юрьевна

проще некуда.. и так уже почти все доступны..как в сети..

Алексей Шустин

Не могут быть все доступны для всех.Ведь же такая поговорка-что женщина может все, но не для каждого. И с этим не поспоришь.

Ал
Алексей

С курицами не всё ясно.Среди них умные есть?

Ду
Душечка

Бывают

Ал
Алексей

А на вкус одинаковые....

Ду
Душечка

Вот нет. Домашняя вкуснее

Вера Сергеевна

Конечно ,если её слушает такая же курица !😅

Tp
Tpикcтep

смотря какая дама ..а то может и фору дать 🤣

Stanislav Zaporozskiy

Глупая не глупая,а петух всегда рядом.

Ни
Николай

ну или на утку с большим самомнением