Евгения Н.

А вам правду нравится слушать?

Ответы
Вадя С Хитровки

Царь
Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!..

Иван Подколодный

какую правду? правду, нужную мне я и так знаю. ваша правда меня не интересует. згинь. пока те в морду не дали. - это млё отношение к " правде".

Татьяна Владимирская

да ради бога) но тока всегда, всегда нужно отдавать себе отчет, говоря правду, что ты рискуешь получить в лобешник чужой правдой))

Евгения Н.

Вот-вот.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы, конечно-же, в случае провозглашения правды - будете мнить себя её абсолютным носителем в последней инстанции..?

Евгения Н.

С чего вы взяли.

Их
Ихалайнен

Да , особенно про соседку , когда она и с кем .......................бабули во дворе всегда увидят и только правду скажут

Николай Серегин

Только мазохистам такое нравится))))) Ну, или тем, кто про себя еще не все услышал....

Евгения Н.

Судя по ответам на этот вопрос. тут полно мазохистов.

Николай Серегин

Наверное, вы то им ничего сказать не можете, вот и храбрятся! Я просто попадал в ситуации, когда услышал про себя правду...Что то вроде страшного суда получилось....А вроде обычный человек, нормальный)))) Когда начинают вытаскивать твои мысли в определенных ситуациях, о которых ты уже забыл, о твоих действиях, о том, как повлияли твои действия отрицательно на других людей становится на до смеха....

Евгения Н.

Да, а если настоящий Страшный Суд представить, тогда вообще...

Николай Серегин

Единственно, тогда у нас те будет нервной и сердечно-сосудистой системы и будут отсутствовать эмоции, это немного утешает))))

Кы
Кызыма

Да.) У каждого своя правда, поэтому, она многое может рассказать о говорящем.)

Сергей Дёмшин

Правды нет, советскую Россию продали. Остался только труд по 3 копейки

Григорий Карпенко

Это лучше, чем видеть: "Ах ты мерзкое стекло - это врёшь ты мне назло!"

Се
Семён

Предпочитаю истину. Правда - это слишком субъективная субстанция.

~E
~ Eva Lansca ~

Неа . Я ведь её знаю и так . Пусть сладкую ложь на уши развешивают.

Евгения Н.

И правда)

Евгений Антонюк

да, если человек не требует с других то, чему сам не следует

Леди Мила

обычно такие " правдорубы" больше похожи на обычных хамов

Евгения Н.

Ну да, и, как правило о себе правду слушать не любят.))

Vieux Soldat

правда как проститутка - ее все хотят, но никто не любит

Te
Terra

нефигассе аналогия))))))))))))))

Vieux Soldat

)

Александр Ревнивцев

А ОСОБЕННО В ПОЕЗДЕ - ТАМ ТАКОЕ НАСЛУШАЕШЬСЯ ПРЯМ ПЕСНЯ

Татьяна

Не всегда. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Sekach Dev

Если по делу, то да... если просто нахамить, то нет.. )

Виктор Билькин

Так а кто скажет тебе правда это или неправда?

Кы
Кызыма)

Почему нет, если есть, что толкового сказать.

Дмитрий

да ,я делаю из этого выводы,чтоб исправиться