Legião Dos Sábios

почему у орков потребность нападать на чужие территории? Что, желание получить по рогам?

–3
Ответы
Александр Мамедов

В наше время сложно сохранить что-то в тайне. Вот и Польша «прокололась». Как оказалось, польские власти втихую готовят мобилизацию ни много, ни мало, а 200 тысяч человек.

Legião Dos Sábios

в страхе, что рашка нападет

..

Демократы такие пугливые. Весь мир пугают, оружием насыщают, от кого то защищают и расползаются по всему миру.

Николай

Я не смотрю сериалы фэнтези так что про орков ничего не знаю. У молодежи поспрашивай.

Ольга

Да это ж сам ОРОК и пишет всякую лабуду

Legião Dos Sábios

Да эта же та самая Ольга, что у негра отсосала

Николай

Да Оля. Вот от куда берутся такие чтоб только бы пукнуть и ничего конкретного? Даже обсудить нечего.

С(
Слава ( Шараф)

вас бандеровских неофашистов, с лица земли смести, как пиндосы Хиросимо и Нагасаки!

Legião Dos Sábios

мы вас оков пачками кладем

С(
Слава ( Шараф)

оков вы кладёте

Qqqq Qqqqq

вот поэтому российские вооруженные силы рога оркам отшибают, пока на Украине

Legião Dos Sábios

пока что русские погибают пачками

Анатолий Паулкин

Не знаю,но США сколько раз нападали и еще не разу не получили

Анатолий Паулкин

Странно.Разве Кабул находится в Бразилии?

Legião Dos Sábios

нет, он находится в Афганистане, а в Бразилии находится моя семья

Анатолий Паулкин

Мутный ты какой-то дядя..

Legião Dos Sábios

верно я мутный, не прозрачный

Анатолий Паулкин

Так что до свидания.🤝

Маша

Это к Толкиену. Ну, или к английскому фольклору

Маша

Не выдавайте желаемое за действительное. Мечтатель, блин. Мой муж, в отличие от вас, рогов не носит.

Legião Dos Sábios

учитывая вашу красоту, я вам охотно верю )))

Маша

От ваших слов я не стану хуже))) Так что мели Емеля)))

Legião Dos Sábios

хотя на зоне и третий сорт пойдет за первый ))))

Маша

Так вы там? Ну, тогда понятно, почему вас на хлопцев ваших тянет. Фуууу... Мерзость какая

Аля

Пока получают по рогам твои соплеменники, чмо

Аля

Верещаете Вы, бандеровские недобитки

Legião Dos Sábios

Крым чей?

Аля

Крым НАШ , БЫЛ , ЕСТЬ и БУДЕТ - Российским!!!

Legião Dos Sábios

Никогда он не был ни русским ни украинским! Крым всегда принадлежал крымским татарам! Мрази, отняли его у татар.

Аля

Это было 300 лет назад

Татьяна

так, еще как извернетесь в попытке на$рать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и какие такие свои территории у сарматов?

Legião Dos Sábios

мракобес, ты еще вспомни про мезозой

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Говлроят, Бисмарк говорил..."Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.
Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!". Отто фон Бисмарк

Legião Dos Sábios

любят дураки фейки читать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Любят идиоты не понимать о чем. Я же сказал, говорят. А бисмарк или нет? Важна суть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вторая линия, по которой идёт Украина - жлобско-куркульская. Нет, город на ней был, только населяли его не нынешние жители, которые только вчера со своих хуторов - из СЭЛА в города переместились, а инородцы, остатки которых, кто ещё не успел в Россию, США, Канаду, Израиль или Германию сбежать, новые горожане с их сельской ментальностью, дикими комплексами и суевериями успешно перемалывают. Как, впрочем, и немногочисленную, по-настоящему образованную украинскую интеллигенцию, которую автор ещё застал. Для всего же прочего, понаехавшего в города невесть из каких дыр народа, всё, что они там застали - русский язык, обычаи памятники и названия улиц, площадей и самих этих городов - чужое. Ну, они это чужое напрочь и искореняют. Не их оно, им его не жалко! Так что тут ни памяти о временах Российской империи не уцелеть, ни советским монументам. Гунны и вандалы, захватившие Рим - прямая аналогия.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну и третья национальная идея нынешней Украины - жадность, причём немереная, до патологии. Им ведь Крым зачем нужен - вынь, да положь? А просто никак вся та жлобская гопа, хоть хуторская бандеровская, хоть местечковая, типа того же Зеленского, которая с ней на дележе прихваченного и распиленного, до них и не ими созданного, побраталась, не способна смириться с тем, что у них актив увели! На население - хоть Крыма, хоть Донбасса, хоть Киева со Львовом, Одессой и Харьковом, им наплевать. Чего оно хочет, чего не хочет, на каком языке думает, разговаривает и детей учит... Не их это проблема и никто из них даже не понимает, про что это. А вот что Крым - это живые деньги и его можно выгодно загнать тем же американцам, англичанам и туркам под военные базы, они понимают. И про порты на черноморском и азовском побережье тоже понимают. Он же почти 25 лет был их, а сбыть его с рук они не успели. Непорядок!

Не
Нелли

По рогам получают и получали пока другие.

Arsen Beisenov

Они это делают уже не первое столетие)))

Arsen Beisenov

Так они к нам поперли толпой. Теперь спят и видят захватить Казахстан

Legião Dos Sábios

шыш им в дышло Надо было запустить из туда и замочить под тихаря

Arsen Beisenov

Они сейчас сами думают валить. Им хорошие деньги подавай за "ничего не делание"

Legião Dos Sábios

привыкли на нефти и газе сидеть, а сами уничтожили более миллиона своих заводов и фабрик Вот, чего они не предвидели - так это санкции!

Legião Dos Sábios

И правильно делаете, что отказали оркам через свою страну товар везти

Господин Дроссельмейер

У вас сократический метод, видимо.

Любовь Золотарева

Американцы знают, спросите у них.

Николай Шляхов

А ты хоть знаешь, кто такие орки?

Любовь Золотарева

Ему важно создать впечатление, а знать ему зачем.

Николай Шляхов

Если посмотреть фильм "Властелин колец", орки это нынешние ВСУ и президент у них Саруман, это сейчас Зеленский...

Кс
Ксения

надеюсь этот раз научит орков

Legião Dos Sábios

нет, не научит

Кс
Ксения

почему?

Legião Dos Sábios

потому что у орков в силу их большой территории и наличия ядерного оружия сократился мозг, чтобы думать мобильно. Орки даже воевать разучились, на что указывают последние данные. В общем, ядерное от ядерного оружия их заставят избавиться, а иначе задушат страну-изгоя, второе территория будет поделена на независимые государства - и только тогда орки чему-то научаться, к примеру, уважать другие нации.

Кс
Ксения

так и я об том же...пора рашке выбить зубы.

Legião Dos Sábios

Всему миру, включая Украину, придется напрячься в целях нацбезопасности, разделить Россию. Поэтому нужно завершить процесс, начатый еще августе в 1991 г.

Василий Толстихин

это про гейропейцев?

Юрий Пономарёв

посмотрим...

Дедушка Старенький

🖼

Ксения Владимировна

Добрий синку🤣

Legião Dos Sábios

В Бразилии не сало популярно, а свобода, которую отстаивают украинцы. Слава Украине!

Ксения Владимировна

В Бразилии что ли!)

То
Толян

🖼