Анатолий М

а вы верите что все возвращается в ответ, будь то добро или зло....

Ответы
Ал
Алик

Есть во вселенной "закон Воздаяния и Возмездия" и он работает независимо от веры человека или её отсутствие...

Анатолий М

👍кто то руководит этим законом ????

Ал
Алик

Мало кто знает и понимает это все, до тех пор, пока, гром не грянет...

Татьяна** Нестерова

Зачем слепо верить, если вокруг масса примеров. Не поленитесь только быть внимательным.

Валентина Рязанова

Не верю. У меня так , стоит сделать добро , оно тут же не остаётся безнаказанным.

Mарго Беккер

Верю в Возмездие-НО это надо очч *постараться* , чтоб он тебя настигло...

Ир
Ирина

Оно не возвращается. просто вы его притягиваете, совершив однажды.

Ка
Катя

Стараюсь не думать об этом, чтобы невольно не пожелать

Светлана Войцеховская

Обязательно. КАРМИЧЕСКИЕ последствия называются....

Надежда Тихонова

Добро-не знаю,а зло-непременно👍 😱

Ра
Раиса

Такм закон бумеранга работал и работает

Анатолий М

закон бумеранга не работает ! а вот слово Бога да, что посеешь то пожнешь!

Вера Соломенникова

может наивно,но верю и не раз так и было

Анатолий М

мне не кажется наивностью....

Братец Лесной

в это верить не надо-это надо знать

Валентина Маршакова

Да! Искренно и всегда и навсегда!

Владимир

Я верю в то ,что верить не нужно

Ольга Литвиненко

Да, я верю в силу бумеранга!!

Ирина Нечаева

Обязательно возвращается

Людмила Канивец

Не уверена, что всегда!

Анна

Нет. Не возвращается

Сами Мы Не Местные..

Не просто верю- знаю.

Ангел L

в ответ..но детям...

Cальвадор Вдали

Такой закономерности нет. Тем более, по отношению к невинным детям. Просто - делая добро, мы вызываем у людей желание ответить тем же; со злом - то же самое. Но всё это, да и то по воле окружающих, может коснуться только нас.

Анатолий М

есть еще воля Всевышнего.... и есть предупреждения: что посеешь то пожнешь. не копай яму другому - сам в нее упадешь. отпускай хлеб твой по водам ибо по прошествии многих лет он вернется к тебе опять....

Ольга Опекунова

Скорее..да..👍