Кс
Ксения

Международный день защиты детей — международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже.

Ответы
Алексей Нагула

Вот и поглядим сегодня кто и как защищает Детей от насилия, травм, снарядов и обстрелов, голода и унижения!!!

А Не Скажу

на фоне происходящего сейчас , самая трагичная и актуальная тема - ДЕТИ!

Станислав

Всё правильно, но почему пиво то не продают в этот день?

Станислав

А родители на работе.

Кс
Ксения

Это не повод чтобы не заниматься с детьми

Станислав

А на гувернёров денег нет.

Кс
Ксения

Это не аргумент

Станислав

Да ладно! Ещё какой!

Эвелина

Когда то очень пышно праздновали с детками ..

Св
Светлана_Светлана

Надо дело делать а не праздники устраивать.

Кс
Ксения

Международный день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

Св
Светлана_Светлана

Получается? Вы не в курсе?

Кс
Ксения

В курсе это зависит всего человечества, а не отдельных государств..

Св
Светлана_Светлана

Так помогли, выходит? У всех все хорошо значит. И праздник ни к чему.

Павел

Спасибо за историческую справку

Вл
Владимир

а фото Ваше Ксения❓

Кс
Ксения

Не нравится мой новый образ?

Вл
Владимир

старый не помню

Витька Баринов

псс

Га
Галым

🙂