К Чёрту Вашу Мораль

Однажды ты наткнёшься на кого-то, кто зажжёт огонь внутри тебя, который не сможет погаснуть.
Однако, самая печальная, самая х..ёвая правда, которую ты когда-либо поймёшь — это то, что чаще всего, это не те, с кем ты проведёшь свою жизнь.

Ответы
Alisa Айк

А это может от вас и зависит, с кем вы проведёте свою (ВАШУ) жизнь! Вот именно это ваша жизнь и вам решать с кем в ней жить! А вот захочет ли тот кто зажёг в вас огонь жить с вами? Так простите это уже другой вопрос.

Ирина Гринькова

Можно посочувствовать тому, кто это переживет. Очень жаль, когда жизнь проходит без любви и взаимопонимания

Людмила Гончарова

Очень часто так бывает...к большому сожалению.И с этим ничего нельзя поделать.Каждый проходит через это.

Света Степанова

ну и хорошо, зато в памяти останется этот огонь, иначе быт и совместная жизнь все равно потушат это все

Wszystko Jedno

..Бывает..Но свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя-во ВСЕХ смыслах

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы ненавидим тех, кого любим, потому что они способны причинить нам больше всего страданий.

Тамара Цццц

Влюблённые, обречённые на заключение, на цепи и оковы

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда на истязания

Тамара Цццц

Бывает и такое

Лю
Людмила

Все то вы про нас женщин знаете?! А ни фига! Вам// никогда не понять женской души.

Татьяна Суровых

Будем растить понимание дальше. Гореть, а не тлеть, - что может быть выше.

Мечта... Далёкая)

Они для этого и приходят в нашу жизнь, чтоб мы зажгли и помогли другим.

ОК
Оксана. Ксюша..

Главное, чтобы тот,кто зажег в тебе этот огонь, сам же его не потушил...

Ал
Александр

а потом сидишь и тушишь этот огонь, как дурак, обжигаясь

Ир
Ирина

действительно, это самая херовая правда из всех правд

Миловидный Ангел

Это уже зависит кто зажгет и не факт что это правда

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Пивоварова Ирина

До чего же Вы правы,,,,,,,,!!!!! Обидно до слез!

Марина Рогова

Да....И скажешь:где ж ты раньше был(а).....

Ta
Tatyana

Как же Вы любите всех расстроить!😔

Алия Какимова (Шуматова)

Вот эта печальная реальность в жизни

Елена Королева

ОООчень тяжело не заблудиться...

Зоя Кувичко

вернуть ничего уже не вернешь