=)

Какое лучшее средство от комаров вы используете?

Ответы
Ве
Вера

волокордин , а когда в лесу ( туризмом занималась ) на муровейник ложишь носовой платок , через пять минут его переворачиваешь , потом снимаешь его , обтряхиваешь козявок и этой тряпочкой протираешь все открытые места , хватает на 12 часов ...

Евгений Шевченко

3 компа, 4 ноута круглосуточно пашут.. у каждого отдельный выход в инет.. 5 из 7 по WI-FI коннектятся... Для комаров, мух, букашек - ваще караул.. у меня всегда балкон нараспашку и ни одной летающей жабы

=)

зачем тебе столько компов?

Евгений Шевченко

конечно не майнинг )))) щипаю немножко инет на бабосы

Гарри Трубников

СВЧ ободряет, но жизнь укорачивает.

Евгений Шевченко

на конец влияет однозначно 5 WI-FI тут рядом.... ноуты и компы и телефоны все в хате... а хотя может и годы

Гарри Трубников

Кстати, себя экранировать невозможно, отраженные волны фокусируются на 1/2 радиуса кривизны поверхности экрана .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если отдыхаем у моря с ночевкой, на даче, то поджигаем спец. спираль.На расстоянии , диаметром в 5 м никаких комаров.. Дома - фумигатор. Но на окне москитная сетка.

Валентина Тюкова

Если дома и спать с открытым окном ,я включаю фумигатор с бутылочкой вкрученной ,и еще таблетку зажигаю с дымом от нее по комнатам прохожу....и сплю спокойно

Тунгуг *

Если ты хочешь в квартире разогнать всех комаров то очень хорошо подходит пластинки которые нужно включать чтобы они выделяли отпугивающее вещество

Сергей Радиевич Фасулати

Я пробовал разные, но от комаров лучше всего действует брызгалка "Mosquitail", которая выпускается уже много лет. А от мошек ни одно средство не спасает!😆

Sergei

Базилик и герань. Потрите своё тело листьями базилика или герани. Для Вас это будет приятно, а комары будут Вас облетать.😏

Ольга Поликарпова

Настойка валерьянки-1/2 ч. ложки. Пачка ванилина. 4 столовые ложки детского крема. Перемешать, намазать. Счастье

=)

а валерьянкой потом не воняешь?

Ольга Поликарпова

Боишься кошек?

=)

они поганенькие

Ольга Поликарпова

Комары лучше?

=)

😳лучше ольги с большими грудями

Европа Плюс

Обычный детский крем смешивается с ванилью и всё , ни один комар не подлетит . Рыбаки этим давно пользуются .

С. В.

Купил Москитек, он кажется хороший. А вообще дома спираль зажигать. На улице москитек, на кожу и на одежду

Светлана Гришина

Во времена моего детства, и посещения мной пионерского лагеря, был одеколон "Гвоздика".Лучшее средство.

mk
maik kunin

Uohnsoh- такая пластина вставляется в прибор. и при нагревании- Издает запах.От которого комары гибнут.

Валентина Пакшина

Жгу высушенные апельсиновые коpки: дым спасает от комаpов и уничтожает любые непpиятные запахи‼️

=)

не знал

Валентина Пакшина

Очищаю апельсин неpазpывной спиpалью, подвешиваю: сохнет - пахнет, поджигаю сухую - дымит!👋🤝🌹

=)

а если свежим тело мазать?

Валентина Пакшина

Не пpобовала!🤷‍♀️

=)

😁

Сергей Терпугов

Самое элементарное. Детский крем и ванилин. На порядок лучше чем любое покупное средство.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас их нет. Городские власти чем то обработали город, высушили подвалы домов. Кайф.

=)

😏баню и кухню ванну душ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно же

=)

😳

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не пойму, или что то не так?

=)

все хорошо

Любовь Z

Смешать детский крем с ванилином и этим составом на мазать тело. Реально помогает

Граф Пупыркин

А у нас я их и не вижу почти все время пока живу в лесу конешна есть а в городе нет

Ахим Ноел

Свежий навоз дикобраза смешанный с листьями агавы и муравьиной кслотой

Эл
Элина

Антимоскитные сетки, если все же залетают, фумигатор с жидкостью.

Serg

Огнемет) правда побочем множество. Но ни одна гадина не жужит

=)

нос комару ты подпалил паленом он тебя пробил ведь стал им тут же хоботок на коем тлеет уголёк

Serg

🤣🤣🤣он фуфайку не пробьёт!!!

=)

поленам выжгет там дыру вонзит горячую иглу