Однажды с подругой, а заметьте сколько мне лет, решились на эксперимент. Стол красиво накрыли, вина хорошего купили, а он пришел со связкой апельсинов и не есть - не пить не стал. Посидел с часик и ушел. Хотя долго напрашивался в гости.. Мы выпили все вино и долго ржали. Тоже мне разведчики
что ж он такой скромный оказался???
Меня напоила будущая жена, будущий тесть по шее получил. Живём 7 лет душа в душу. Двое детей, всё в любви и согласии. Но лучше (безопаснее) так проверять кандидатов в друзья. А супруга надо душой чувствовать, сердцем.
Анюта здравствуйте! Я проводил такие эксперименты, с женой и познания мой были очень плодотворные! Всякое было=Но живем уже тридцать лет будет в феврале! Время человеку мозги вправляет! Анюта рад познакомится!
Добрый день!Вы такой позитивный!Рада .что у Вас все хорошо сложилось в жизни!
Я занимаюсь интернет предложениями доходности, вообщем на карманные расходы всегда нужны деньги, когда нет работы интернет доходы сильно мне в помощь!
Здравствуйте! Нет в проекте 1-9-90 Биткоины, еще два проекта ежедневный доход последнея по 40$ В день, для начинающих в инете.
лень мне их собирать..я лучше грибы...
http://my.mail.ru/mail/rrodionov75/video/9
я по ссылкам не хожу..с некоторых пор...
А ты посмотри и порадуйся жизни!
Я сходила с будущим мужем на свадьбу его двоюродного брата и понаблюдала, как он относится к спиртному и какой он выпивший. Тест прошёл на отлично. Живём вместе уже 30 лет, не пожалела, что вышла за него замуж.
олично!!!живите долго еще!
Это из жизненного опыта наших бабушек и ... Некоторые мужчины после употребления алкоголя меняются...точнее проявляется их настоящая сущность...кто становится добрее...кто наоборот...
он может пить как лошадь во время эксперимента и вести себя культурней дипломата,а вот когда сам нажрется в дугу,вот тогда то он и может себя показать во всей своей красе.
откуда он будет знать,что это эксперимент????
Не, мой плохой, сначала он отключился, потом перепутал меня со своей бывшей и хотел убить, но не мог, потом обрыгался, потом понемногу пришёл в себя. И больше не пил.
Мне повезло Я никогда не проверяла Просто позволяла и не реагировала Пусть потом болеет утром Подумает Надо ли так много?.Мои мужчины были пьющие в меру
меня конечно не касается , но как-то все встало на свои места - я никак не мог понять почему после свадьбы пятый год из запоя не выйду...
так я и не жил , бухал в темную голову , не понимал своего счастья
Моя жена проводила. Был прекрасный секс, идо сих пор это так. У нас лвое взрослых детей и богатый опыт... Девчонки, экспериментируйте!
Не плохой эксперимент!!!ну зачем начинать с пьянки!!говорят что, не надо повторять ошибок родителей ..мы пойдем другим путем
у каждого свой путь..как и свое мнение)
был у меня такой познакомились в интернете .писал что не питушка а как запил мама не горюй . сам напился и узнала кто такой .
значит бабушка плохому не научит!!
ну да. да и раньше это знала .
Да все и проводят.Приводит девушка предполагаемого жениха на "смотрины "-как правило накрывают стол. Это нормально.
Мне тоже об этом рассказывали. Ну а эксперименты, наверное, такие не проводили те, кто верит в судьбу!
а изменить ее можно?как думаете?
Как говорят во многих фильмах - человек творит свою судьбу сам!
Тоже самое делал и Пётр Первый перед назначениями в губерниях.Узнать каков чиновник *Во хмелю*.
Путина надо было напоить..
Со мной провели такой ))))) Тест был пройден успешно))))) Ох и намучались они потом)))))))))))))))))))))))))))
а что было потом?интересно
в народе говорят что у трезвого на уме у пьяного на языке и тогда узнаешь что он за человек
это народная мудрость нам ее надо хранить и передавать следующему поколению а если еще будем ее преумножать тогда и они будут мудрыми
я пью, но не пьянею..что бы меня тогда напоить - надо было ящик..
что дорого и накладно)))
я вам чистого спирта дам стакан и вы уснете
два стакана спирта-это больше литра водки)если вы залпом..и без закуси..как бЭ в реанимацию не попасть..
Если хочешь проверить женщину розозли ее,и ты поймешь это как обостриться годами
равно как и мужчину...что у человека внутри.то он и выльет на тебя в стрессовой ситуации..
Я когда напьюсь, меня спать тянет. Какие же это эксперименты со спящим человеком?
Простите. но вы же хотите как все!
все пьют...а я не хочу..я же тоже хочу!
ладно вам..я не хочу пить.поможете или бла-бла??
Вот когда Вы перестанете заниматься этим бла-бла, тогда и обращайтесь. Удачи Вам!
перестану пить?тогда зачем вы мне будете нужны??ну и не надо!и вам удачи!помог называется...