Па
Партизанка***

Бабушка мне как-то говорила: -Детка,если хочешь проверить,какой человек твой будущий муж-напои его!!! Кто проводил такие эксперименты?

Ответы
Лю
Любовь

Однажды с подругой, а заметьте сколько мне лет, решились на эксперимент. Стол красиво накрыли, вина хорошего купили, а он пришел со связкой апельсинов и не есть - не пить не стал. Посидел с часик и ушел. Хотя долго напрашивался в гости.. Мы выпили все вино и долго ржали. Тоже мне разведчики

Па
Партизанка***

что ж он такой скромный оказался???

Лю
Любовь

не пьющий

Максим Востриков

Меня напоила будущая жена, будущий тесть по шее получил. Живём 7 лет душа в душу. Двое детей, всё в любви и согласии. Но лучше (безопаснее) так проверять кандидатов в друзья. А супруга надо душой чувствовать, сердцем.

Па
Партизанка***

вот это верно)

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Анюта здравствуйте! Я проводил такие эксперименты, с женой и познания мой были очень плодотворные! Всякое было=Но живем уже тридцать лет будет в феврале! Время человеку мозги вправляет! Анюта рад познакомится!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

http://my.mail.ru/mail/rrodionov75/video/9

Па
Партизанка***

я по ссылкам не хожу..с некоторых пор...

ДА
Дауренбек Абдрахманов

А ты посмотри и порадуйся жизни!

Па
Партизанка***

спасибо...я и так радуюсь

Эльвира Владимировна

Я сходила с будущим мужем на свадьбу его двоюродного брата и понаблюдала, как он относится к спиртному и какой он выпивший. Тест прошёл на отлично. Живём вместе уже 30 лет, не пожалела, что вышла за него замуж.

Па
Партизанка***

олично!!!живите долго еще!

Валентина Качуренко

Это из жизненного опыта наших бабушек и ... Некоторые мужчины после употребления алкоголя меняются...точнее проявляется их настоящая сущность...кто становится добрее...кто наоборот...

Дмитрий Е

он может пить как лошадь во время эксперимента и вести себя культурней дипломата,а вот когда сам нажрется в дугу,вот тогда то он и может себя показать во всей своей красе.

Па
Партизанка***

откуда он будет знать,что это эксперимент????

Дмитрий Е

чуйка сработает...

Па
Партизанка***

нифига....женщины хитрые

Дмитрий Е

да и мы не дураки...

Саша Б

Не, мой плохой, сначала он отключился, потом перепутал меня со своей бывшей и хотел убить, но не мог, потом обрыгался, потом понемногу пришёл в себя. И больше не пил.

Па
Партизанка***

как классно!

Ольга Васильева

Мне повезло Я никогда не проверяла Просто позволяла и не реагировала Пусть потом болеет утром Подумает Надо ли так много?.Мои мужчины были пьющие в меру

Па
Партизанка***

молодцы)

Ольга Васильева

Спасибо

Панкратов Андрей

меня конечно не касается , но как-то все встало на свои места - я никак не мог понять почему после свадьбы пятый год из запоя не выйду...

Па
Партизанка***

вау..столько не живут...

Панкратов Андрей

так я и не жил , бухал в темную голову , не понимал своего счастья

Па
Партизанка***

и что осенило?

Панкратов Андрей

да не , развелся нафиг

Па
Партизанка***

прально

Панкратов Андрей

а то !!!

Аркадий Лукин

Моя жена проводила. Был прекрасный секс, идо сих пор это так. У нас лвое взрослых детей и богатый опыт... Девчонки, экспериментируйте!

Па
Партизанка***

вау!!!поздравляю вас!

Виталий Рисков

Не плохой эксперимент!!!ну зачем начинать с пьянки!!говорят что, не надо повторять ошибок родителей ..мы пойдем другим путем

Па
Партизанка***

у каждого свой путь..как и свое мнение)

Елена Сыропятова

был у меня такой познакомились в интернете .писал что не питушка а как запил мама не горюй . сам напился и узнала кто такой .

Па
Партизанка***

значит бабушка плохому не научит!!

Елена Сыропятова

ну да. да и раньше это знала .

Потапенко Константин

Да все и проводят.Приводит девушка предполагаемого жениха на "смотрины "-как правило накрывают стол. Это нормально.

Вадим Комков

Мне тоже об этом рассказывали. Ну а эксперименты, наверное, такие не проводили те, кто верит в судьбу!

Па
Партизанка***

а вы верите?

Вадим Комков

Верю!

Па
Партизанка***

а изменить ее можно?как думаете?

Вадим Комков

Как говорят во многих фильмах - человек творит свою судьбу сам!

Па
Партизанка***

а у вас есть свое мнение?

нк
наталья кириллова

Тоже самое делал и Пётр Первый перед назначениями в губерниях.Узнать каков чиновник *Во хмелю*.

Па
Партизанка***

Путина надо было напоить..

нк
наталья кириллова

Так вроде не пьёт

Александр Филин

Со мной провели такой ))))) Тест был пройден успешно))))) Ох и намучались они потом)))))))))))))))))))))))))))

Па
Партизанка***

а что было потом?интересно

Александр Филин

Мне стыдно)))

Александр Филин

Ну как то так...))))

Сабир Гасанов

в народе говорят что у трезвого на уме у пьяного на языке и тогда узнаешь что он за человек

Па
Партизанка***

мудро)да?

Сабир Гасанов

это народная мудрость нам ее надо хранить и передавать следующему поколению а если еще будем ее преумножать тогда и они будут мудрыми

Максим Исаев

я пью, но не пьянею..что бы меня тогда напоить - надо было ящик.. 😄 что дорого и накладно)))

Па
Партизанка***

не верю..

Максим Исаев

можешь проверить

Па
Партизанка***

я вам чистого спирта дам стакан и вы уснете

Максим Исаев

от стакана - навряд ли..

Па
Партизанка***

ну два

Максим Исаев

Тоже.

Па
Партизанка***

два стакана спирта-это больше литра водки)если вы залпом..и без закуси..как бЭ в реанимацию не попасть..

Мухтар Рамазанов

Если хочешь проверить женщину розозли ее,и ты поймешь это как обостриться годами

Па
Партизанка***

равно как и мужчину...что у человека внутри.то он и выльет на тебя в стрессовой ситуации..

Владимир Забродин

Я когда напьюсь, меня спать тянет. Какие же это эксперименты со спящим человеком?

Па
Партизанка***

нет..не хочу как все)

Владимир Забродин

все пьют...а я не хочу..я же тоже хочу!

Па
Партизанка***

ладно вам..я не хочу пить.поможете или бла-бла??

Владимир Забродин

Вот когда Вы перестанете заниматься этим бла-бла, тогда и обращайтесь. Удачи Вам!

Па
Партизанка***

перестану пить?тогда зачем вы мне будете нужны??ну и не надо!и вам удачи!помог называется...