Олимп Бадясанскый

Девачки а в скока ваш муж должен прихадить домой?

Ответы
Алена Гурина

Мужчина не ребёнок чтоб устанавливать ему сроки, если нет доверия то это начало краха отношений, но это моё личное мнение. К любимой женщине будешь лететь на крыльях сам и по своему желанию🙂

Ри
Рина

после завершении рабочей смены прибавить время на дорогу домой.. и он должен быть на пороге. Впрочем, как и жена..

А*
Алёна ***

Мой муж кроме работы никуда не ходит.. Поэтому может прийти по разному

Вера Дорохова

Отработал и домой! Нечего ходить где попало! Дома жена ждёт,с ужином!

Дина Балушевская

Муж явившийся рано утром до боя курантов, считается ночевавшим дома

Раиса

во столько, чтобы я не успела подумать, что он где-то задерживается

Юлия

Есле токой граматнай как ты - то пуска сафсем ни преходет нах

Олимп Бадясанскый

Эээээ че ты такая дерзкая киска?!

Юлия

Ну, какой вопрос - такой ответ)

Alisa Warshavsky

Если его помощь не нужна, тогда, свободен в выборе времени...

Инопланетянка.

Чем позднее, тем лучше. и вообще бы глаза бы его не видели.

Роман Мухутдинов

Прошла любовь?

Инопланетянка.

Завяли помидоры.

Роман Мухутдинов

Найди другого

Роман Мухутдинов

Парни хотят познакомиться всегда,а как там дальше сложится никто не знает

Ан
Ангелочек

Вовремя а не так что сказал через час приколы через три

Ек
Екатерина.

А в скока дверь ему открою...в стока и придёт...💃

Елена Оленина

через пару лет может если не свернёт с дороги ...

Лариса

Во сколько прилетит. Через два часа - уже дома.

Галина Иванова

А как ему бог на душу положит 😜

Алешка Иванов

по хорошему: он ваще должен домой приходить)))

Mersedes Montego

А ва Скока захочет, ва стока и придет😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Кому хорошо дома, тот нигде не задержется 😉

Анна Козлова

Как закончил работу...и мчись ко мне милый😃

..
. . . .

Главное, чтобы Ваш и Неваш не встретились

Забава

Он вообще уходить не должен, на удалёнке