..
....

В постели Таня набросились на Олега с такой страстью,что он подумал: "Нет,жене больше никогда изменять не буду!"😂🤭а вы страстная натура?

Ответы
Sekach Dev

Наверное говорил, пишу стихи, рассказы, музыку... Не большой фрагмент ответит на вопрос... ))
-- Хватит дальше песни петь
Что в трусах, и что успеть
О… так тут уже всё есть
Думаю, не будет мало
Я, короче, поскакала…

-- Я кончаю третий раз
Как твой пенис не погас
-- Он же у меня военный
Ждёт когда придёт приказ

-- Отдавай приказ скорее
Не могу я, уже млею
Нет, пока не отдавай
Я ещё его погрею…

Yuri Kozhevatov

Ой...знакомая ситуация....есть очень знаменитый рассказ западного писателя,вылетело из головы,может Ликок,как два приятеля и соседа задумали на ночь обменяться женами,чтобы те не заметили подмены,вернее,подбил один другого...рассказ очень известный..попробую вспомнить автора

Виталий

Здесь все просто), если сам страстен, то как правило и нравятся страстные)), можно сказать лишь одно, не было в Олеге видимо той страсти, вот он и ретировался))) А чего он хотел то))), дома жена, супружеский долг исполнит.. тогда чего ему надо то еще)))

Анатолий Владимирович

очень! страстно пью холодное пиво в сильную жару! когда же будет у меня страсть? до лета ещё далеко....😥

Vasilij Batareikin

Что бы сделать ощущения пожестче,Оксана прямо во время секса сказала Олегу,что она-за Путина...

..
....

😝🤭

Михаил Великий

Страстная-не страстная натура, это вопрос отстраненный, но на Олега набрасываться не стал бы.

Владимир Инкогнито

"Есть вещи, которые нужно делать лично, несмотря на наличие здорового коллектива...."

mk
maik kunin

Это он только так подумал. Но попробовав один раз. Его тянуло и тянуло на лево.

mk
maik kunin

В азарте страсти-Да. Но в подсознание- все таки подумывал. А зачем мне это приключение на 5 точку.

Ан
Анна

Ты слишком высокого мнения о мужской сображалке, тем более если красавица сама... Они сначала найдут приключение на 5 точку, а потом думают

mk
maik kunin

Ты как -всегда права. Но - соображалка.у мужчин есть. хотя бы на случай отступления. Как пример .когда К.Маркс изменил своей Джери .И она узнав собрала вещи и детей. Собралась от него уходить. Как ты думаешь.Что он сказал в свое оправдание ?????Милая -но должен был яузнать ,что ты самая лучшая. И она ему простила. А ты говоришь -нет соображалки !

Ан
Анна

Несомненно, у некоторых даже очень убедительна, я даже не хочу меряться с мужчинами тем чего у меня нет и не было в проекте.

mk
maik kunin

Да ,По природному стандарту-женщине не положено. У женщины начало,а у мужчины конец. Не подумай превратно.

Виктор Za

Ну чего языком то молоть, давайте проверим, а потом ответ тут разместим.......

..
....

Как?

Виктор Za

Как пожелаете..... Вопрос времени и места....

..
....

😉

The Terminator2000

аха, как пойдет)) от настроения)) могу феянуть, а могу и нафеячить)))

Elcin Qurbanov

Чтобы увидеть в натуре надо попробыват со мной какой я в постели?

Айболит 62

Дайте адрес Тани,может и я не буду больше изменять жене ...

Прохор Громов

Должна быть женщина такая, что на неё появится страсть.

Прохор Громов

Слово минет, можно было услышать только между пацанами. А кунилингус я узнал уже взрослым человеком.

..
....

Ого...

Прохор Громов

Да. в СССР эти темы были закрыты

..
....

Спасибо, что просветили)

Прохор Громов

Пожалуйста

На
Наблюдатель

ээх........когда то и мы были рысаками!! и не так давно.........

Ва
Валерий

я скорее неторопливый и размеренный Нежный и ласковый

..
....

👍

Злобный Эльф

У Тани наверное не страсть была а застарелый недотрах

Михаил Тымчук

Таня с голодухи по мужской ласке перепугала парня...

..
....

😁

Владимир Кириллов

Ну, набрасываться на женщин для меня не комильфо.

Vik I Am

Взял) в руку..ложку! Чуть..не захлебнулся..))🌺😂✨

Георгий Крымский

Как говорится "Чужой фуй , всегда толще кажется "