Не
Несмеяна

🖼а вам нравится любование природой?

Ответы · страница 3
Алексей Коротков

Осенью всегда хожу в лес

Не
Несмеяна

Так он красив в любое время!

Алексей Коротков

Осень интересней ну для меня точно

Вл
Владик

Пропустить🖼

Не
Несмеяна

Да, если рыбаки, то они только там любуются.

Андрей Ожегов

Ага, когда есть чем!🙂

Не
Несмеяна

Природа хороша в любое время года!

Андрей Ожегов

Особенно когда нам нравится природа!

Андрей Ожегов

Значит всё равно не вся природа нам нужна!

Андрей Ожегов

Д и вам не нужна стихия, попасть в неё!

Не
Несмеяна

Про стихию речи не было. Я о любовании природой, как японцы.

Андрей Ожегов

Стихия это гиперпроявление силы природы, это я о том что никому она не нравится, в том числе японцам, что-то не особо они любят любоваться цунами, а только тем что по нраву сакурой там всяческой и тому подобным, а спокойную природу я конечно люблю прогуливаясь любоваться!

Не
Несмеяна

Не надо объяснять прописные истины. Мне не 5 лет, а 55.

Даль Светлая

невозможно нравится!!

Даль Светлая

да!! невозможно люблю запахи весенних цветов и цветущих деревьев

Дарьюшка Мальцева

Колоновидное дерево?

Дарьюшка Мальцева

Классный какой! Спасибо, а за ними водосборы(они уже расцвели), рудбекия)))

Не
Несмеяна

Нет, даже ещё и не набирали цвет, рано.

Дарьюшка Мальцева

Мы нарциссы и тюльпаны выкопали, сложно было, дождей нет, и воды в арыке тоже. У нас водосборы цветут

Не
Несмеяна

🖼а у нас ещё

Дарьюшка Мальцева

Красивые, у нас только расцвели и сразу от мороза закрылись тюльпаны. Все замёрзло, ландыши и сирень вообще не цвели от Морозов, виноград только открыли и малина и виноград не известно отойдут ли

Константин

Вообще природа :)))

Не
Несмеяна

🖼череп змея.

Владимир Гордейчик

.. лепота ! 🌹😁🌛

Владимир Гордейчик

🖼небо после дождя ..

Валентина Маршакова

Волшебная весна

Сергей Пучков

горы море и тп!

Не
Несмеяна

А простые берёзки не подходят?

Ali Na W

Да🖼

Наталья

Да, нравится)

Наталья

🌹🌹🌹

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝у меня они отцвели теперь на подходе жёлтые....😊

Не
Несмеяна

🖼а у нас все сразу🙂

Не
Несмеяна

🖼и такие

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝сейчас есть и белые и фиолетовые...

Не
Несмеяна

🖼да, вот белые. А «чёрный принц» ещё не распустился

Александр Шевелев

Еще как! ☺️

Александр Шевелев

Особенно люблю раннюю осень с её красками, когда еще листья не облетели. Всё э

Александр Шевелев

Сбой прошел. Всё это разноцветье восхищает. Стараюсь делать снимки в это время. Да и зимой бывают очень красивые виды.

Александр Шевелев

Прилагаемый снимок я сделал выхода из магазина и увидев, как компоновка напоминает театральную сцену. Деревья по краям - это кулисы сцены, а поляна в глубине снимка это сами подмостки, на ко🖼торых и будет развиваться события.

Александр Шевелев

А вот снимок нашей крепости осенью. 🖼

Александр Шевелев

А вот этот снимок я так и назвал: осенняя палитра. 🖼

Serg

🖼

Не
Несмеяна

И не все могут по ним лазить. Вам в тот раз повезло!

Serg

Нет. Вокруг березы с ним бегали потом от удара лапой кусок бревна отлетел и попал мне в голову и я отключился. когда очнулся рядом никого. пополз в сторону вагончика.

Не
Несмеяна

Так надо было не фоткать его, а сразу кричать! Говорят, они пугаются этого.

Serg

Фоткал чтобы если мне кирдык, хоть будет фото того кто мог это сделать) кричать бесполезно, голос сорвал

Не
Несмеяна

Вот. Значит, обманывали все, кто говорили, что они шума боятся. 😵

Ав
Аван-Турист

🖼

Не
Несмеяна

Тогда щурёнка молоденького!

Не
Несмеяна

Самая знаменитая его мелодия...

Юрий Лагун

🖼

Не
Несмеяна

Да, гладиолусы в августе красивы!

Ир
Ирина

🖼

Ир
Ирина

🖼у нас уже отцветает.начала цвести акация.красотааа!

Ев
Евгений

Очень даже!

Eлeнa 🇷🇺

Красотища

Людмила (Мила)

Нравится!

Не
Несмеяна

🖼это вчера