Рустам Базаров

Вам ни кажется, что вы раждены для более чего-та высокого,чистого, благородного?

Ответы
Ел
Елена

нет, я рождена только потому, что моим родителям захотелось заняться сексом без презерватива, никаких планов на меня у них не было.

An
Andy

Что может быть более чистого и благородного как поесть,поспать,поработать,побухать?😉

Владимир

да. Я как только родился, мне сразу вручили; академический-орфографический словарь 😄

Ольга Чернышева

Нет не кажется, потому что я это точно знаю.

<Наталья Серова

😂🥳😅😄😂 кажется !!!!

Ге
Георгий

Не кажется , так оно и есть ...😎

<Наталья Серова

😯🤔 м..да, КАК же этого достичь то ?????

Ге
Георгий

В Храм сходите , послушайте о чём там говорят ..

Ду
Дульсинея

например писать грамотно....

Лидия Куркина

Так дерзаем на этом поприще

Ка
Катя

Глядя на житие богов

Ел
Елена

Уверена))

Зоя .

Кажется