Olga Zolotuha

Люди , а вам нужны мои вопросы ?

Ответы
Елена Огнева

Чужие вопросы могут повернуть ход ваших мыслей в неожиданном для Вас направлении. Наверное, это неплохо...

Людмила Каюрова

Каждый вопрос и ответ это общение. Раз уже общаемся значит нужны)

Olga Zolotuha

Да без общения прожить тяжело , а вам как больше нравится общаться , в живую или по нету

Людмила Каюрова

У меня друзья и знакомые есть здесь и в реале, главное чтоб люди были интересны для общения.

Александр Дикий

Ага))) давай... Только смари...идиотских и так хватает))))

Olga Zolotuha

А Сталин , Брежнев , вы знаете это глубь , не надо глубоко нырять , пробовать надо вынырнуть , причём всей стране , а без поддержки своих граждан это тухлое дело

Александр Дикий

Пока у них труба даже построенная не ими, вот это тухлое дело....они в населении особо не нуждаются...

Olga Zolotuha

А что они могут без нас с вами , даже лгать будет некому

Александр Дикий

Лгать это побочное...Они другим заняты...Дожирают труп некогда Великой страны....

Olga Zolotuha

Кто-то дожирает , кто-то и востонавливает , по крайней мере делает попытки

Svetlana Suranova

А Вы задайте, а люди разберутся, нужны или нет

Olga Zolotuha

Что вам для полного счастья не хватает

Svetlana Suranova

У меня его полна коробушка!

Александр Баштан

Нужны! Что бы оценить степень Вашей дурости!

Olga Zolotuha

А вы свою уже показали ? да

Александр Баштан

А я, чтобы не показывать, вопросы не задаю!

Olga Zolotuha

Без обид , есть такое выражение ,дурак всегда выглядит умней когда молчит , и вы так же ,или

Olga Zolotuha

Ну а может вопросик , смотришь и оценят, или так страшно

Александр Баштан

Страшно на ещё большего дурака нарваться. Нарвёшся, а потом от него не отцепишся. Придётся грубить, а не хочется!

Olga Zolotuha

Тоже правельно , ладно желаю нарваться на умницу или умника

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Вопросы всякие нужны, вопросы всякие важны!

Владимир Забродин

Конечно.Может что нового узнаем.

Владимир Забродин

Но это же правильные действия.Кто же будет общаться когда возникает непонимание.

Olga Zolotuha

Нет вроде все нормально , а внутри как будто что то отталкивает,

Владимир Забродин

Хорошо Вам с таким защитником.

Olga Zolotuha

Наверное , даже инной раз чувствую ,что не стоит , что либо делать или ходить

Владимир Забродин

Удачи Вам и не потерять это доброе качество.

Надежда Костоусова

Зачем тогда прописались сюда...?

Надежда Костоусова

Да это у меня пропущена одна буква. П. Не сердитесь.!

Olga Zolotuha

Не сержусь , я поняла , а вот вопрос , как вы относитесь к людям

Надежда Костоусова

Нормально отношусь, врагов не имею, сплетен не распускаю. Но , конечно я подлость замечу. ложь от истины я отличу. Отвернусь, промолчу ,не отвечу-видит бог я вражды не хочу.

Olga Zolotuha

Я не промолчу , но и ругаться не Буду

Надежда Костоусова

Порой меньше знаешь-крепче спишь! Ольга, пойдём спать уже пора. спок. ночи!

Оксана Павлоградская

конечно,чтоб мы без них делали.

ОК
О К

Смотря, какой будет вопрос

Коля Яковлев

Ну если интересный вопрос

Olga Zolotuha

Я же не знаю что вам интересно

Коля Яковлев

Чтоб вопрос был интересен вам и обществу,даже если вопрос простой.

Ол
Ольга

Если нужны ответы, то да.

Ол
Ольга

Я понимаю что проблемы не бытовые, а о том, что нужно чем-то занять голову и руки, т.е.создать доминанту, которая вытеснит мучившие мысли.

Olga Zolotuha

Вот и я про это , только как это сделать , стараюсь находится с кем то рядом , забить голову чем-нибудь , а как только остаюсь одна , или ложусь спать , так всё сначала

Ол
Ольга

Знаешь, Оля, придётся потерпеть. Со-временем, Вам просто надоест об этом думать, организм пресытится этими мыслями и просто их "выплюнет".

Olga Zolotuha

Тогда он и выплюнит и всю мою , жизнь , конечно не хочу всё выливать на вас , это конечно личное и боюсь , что каждый человек имеет что то , да и не на всё можно закрыть глаза , давайте сменим тему .

Ол
Ольга

Простите, Оля, я ведь не знаю подробностей нашей темы, если это трагедия, то ,конечно не забудется, но притупится точно, нужно только потерпеть.Терпения Вам и добрых людей рядом!

.......

Канечна,какой вопрос....

Olga Zolotuha

Что нужно сделать ,что бы спать спокойно

.......

Напрашивается один из вариантов - заплатить налоги!

Olga Zolotuha

Точно , или сходить помыться

Виталий

нам нужны твои ответы 😄

Olga Zolotuha

Задавайте вопрос будет и ответ

Сергей Рыжков

Вопросы бывают разные.

Eva Destrukcija

а давайте. интересно

Olga Zolotuha

А в чём состоит Ваш интерес

Eva Destrukcija

какие вопросы будут. а то очень много дурацких вопросов "почему изменяют, почему не любят..."

Eva Destrukcija

все что зададите- все будет интересно подумать

Olga Zolotuha

Что значит для Вас Россия , или это пустой звук для Вас

Eva Destrukcija

ну... я живу в России. значит это,как минимум, мой дом

Olga Zolotuha

и какой бы он ни был он вам мил,

Виктория Сухина

Может да,а может нет

Olga Zolotuha

Ну тогда давайте беседовать . Что вас волнует

Olga Zolotuha

Постарайтесь успокоиться , удобно лечь и МЫСЛЕННО всех послать , мне иногда помогает , я уже начинаю этим заниматься

Fatalist

Нет, они вам нужнее

Fatalist

Так у вас их и нет оказывается...

Olga Zolotuha

Они есть для тех , кому они нужны

Елена Терещенко

смотря какие...........

Наталья Никитич

конечно посмеемся

Olga Zolotuha

От чего у мартышки зад красный

Наталья Никитич

прикольно ну вот видишь и посмеялись а переживаешь все нормально будет