Людмила

Вас телефонные мошенники еще не осчастливили?

Ответы
Алексей Заславский

Было дело. звонок в 2 часа ночи. Звонит сын и просит 1000 долларов за выкуп. Задержан с наркотой. Я попросил адрес отделения милиции. Сейчас приеду. На этом разговор закончился. Я не мог понять , как узнали номер телефона. Я за месяц до звонка его оформил на себя.

Людмила

🌺

Галина Разоренова

Ночью недавно пришла СМС,что на мой номер сбросили нечаянно деньги.Просили вернуть с моей карты))

Людмила

ого

Natali Ник.

не отвечайте на незнакомые номера и блокируйте их сразу... разгул из мест отдаленных.

Natali Ник.

я не хакер..речь о телефонном счете... отвечать нельзя, в этом причина.

Людмила

Значит номер телефона всегда держать в секрете?помвозможности

Natali Ник.

нет, ну если вы знакомым даете его, то сразу забейте к себе ответный №, а лучше перезвоном сразу на месте!!!))))

Людмила

Век живи ..век учись...и здесьтоже

Natali Ник.

💐 🤝

Виктор Лукиша

нет меня не осчастливили у меня телефон раз в сутки по 2 часа работает

Людмила

😆

Семен Гуральник

Это беда может коснуться всех и всякого.Не считай себя умным.

Людмила

Предупрежден значит вооружен

Семен Гуральник

Ай да молодчина.Дорогая Людочка.

Nino

А куда без них.. мой муж оказался мамой.. пожалела

Людмила

Как это?

Nino

Пришла смс- Мама положи денег на телефон.. Я его поздравила и отправила за Нобелевской премией

Тр
Трофим

Всякие банки задолбали с кредитами.

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆

Борис Кучеренко

всех нас осчастливили наши отцы

Людмила

!!!!!

Александр Мамедов

Я не Меркель и не Порошенко.

Людмила

А при чем тут эти персоны?

Александр Мамедов

Их развели по телефону .

Людмила

Нк это развод совсем другого толка....я про обман обычныхлюдей

Алексей Шутов

Уже,но я их вычислил сразу!

Людмила

👨‍🎓😂

Скорпион Иванович

А Вы не в положении от них?

Людмила

🤣

Евгений Рыжов

Людмила

!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Евгений Рыжов

есть, значит, польза от телефонов и прочих гаджетов 🙂 А вот еще похожее: попугайчик и ленивый кот! Продолжительность 00:03:40

Николай Шляхов

Пока нет! И не дождутся!

Людмила

🤣

Ал
Аленка

Чуть инфаркта не было

Кучуков Виктор

На нас не отломится!!!

Григорий

пытаются постоянно

Людмила

И что вы делаете ?

Григорий

ничего, в спам или в корзину, не открывая...

Людмила

А как вы понимаете ,что это он ...мошенник?

Григорий

неизвестный адресат...

Людмила

То есть на любой неизвестный звонок вы не отвечаете просто?

Григорий

конечно...и потом, начинают деньги предлагать или говорить, что из банка звонят и т.д. с почтовыми сообщениями тоже самое, все хотят меня обогатить..))))

Людмила

Так вообще нельзя начинать разговор,иначе снимут деньги?

Владимир Казарян

Пытались три раза...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каким образом?

Людмила

денег переслали

Виталий Иванов

обращались.

Людмила

и как

Виталий Иванов

нормально.

Nikola Mahkov

-пытались---