Людмила

Вас телефонные мошенники еще не осчастливили?

Ответы
Алексей Заславский

Было дело. звонок в 2 часа ночи. Звонит сын и просит 1000 долларов за выкуп. Задержан с наркотой. Я попросил адрес отделения милиции. Сейчас приеду. На этом разговор закончился. Я не мог понять , как узнали номер телефона. Я за месяц до звонка его оформил на себя.

Галина Разоренова

Ночью недавно пришла СМС,что на мой номер сбросили нечаянно деньги.Просили вернуть с моей карты))

Natali Ник.

не отвечайте на незнакомые номера и блокируйте их сразу... разгул из мест отдаленных.

Людмила

Спасибоза совет...откуда они оказываются в чужих руках

Natali Ник.

легко... базы данных от провайдеров воруют...и потом достают всякими предложениями в лучшем случае или просто умудряются воровать деньги со счета...

Людмила

А как по номеру можно своровать?

Natali Ник.

я не хакер..речь о телефонном счете... отвечать нельзя, в этом причина.

Людмила

Значит номер телефона всегда держать в секрете?помвозможности

Natali Ник.

нет, ну если вы знакомым даете его, то сразу забейте к себе ответный №, а лучше перезвоном сразу на месте!!!))))

Людмила

Век живи ..век учись...и здесьтоже

Виктор Лукиша

нет меня не осчастливили у меня телефон раз в сутки по 2 часа работает

Семен Гуральник

Это беда может коснуться всех и всякого.Не считай себя умным.

Людмила

Предупрежден значит вооружен

Семен Гуральник

Ай да молодчина.Дорогая Людочка.

Nino

А куда без них.. мой муж оказался мамой.. пожалела

Nino

Пришла смс- Мама положи денег на телефон.. Я его поздравила и отправила за Нобелевской премией

Тр
Трофим

Всякие банки задолбали с кредитами.

Людмила

😆 😆 😆 😆 😆

Борис Кучеренко

всех нас осчастливили наши отцы

Александр Мамедов

Я не Меркель и не Порошенко.

Людмила

А при чем тут эти персоны?

Людмила

Нк это развод совсем другого толка....я про обман обычныхлюдей

Алексей Шутов

Уже,но я их вычислил сразу!

Скорпион Иванович

А Вы не в положении от них?

Евгений Рыжов

Людмила

!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Евгений Рыжов

есть, значит, польза от телефонов и прочих гаджетов 🙂 А вот еще похожее: попугайчик и ленивый кот! Продолжительность 00:03:40

Николай Шляхов

Пока нет! И не дождутся!

Ал
Аленка

Чуть инфаркта не было

Кучуков Виктор

На нас не отломится!!!

Григорий

пытаются постоянно

Григорий

ничего, в спам или в корзину, не открывая...

Людмила

А как вы понимаете ,что это он ...мошенник?

Людмила

То есть на любой неизвестный звонок вы не отвечаете просто?

Григорий

конечно...и потом, начинают деньги предлагать или говорить, что из банка звонят и т.д. с почтовыми сообщениями тоже самое, все хотят меня обогатить..))))

Людмила

Так вообще нельзя начинать разговор,иначе снимут деньги?

Владимир Казарян

Пытались три раза...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каким образом?

Nikola Mahkov

-пытались---

Юрий Бессуднов

ПОСЛАЛ.🤣