Женщины жить без новостей не могут, если их нет, они тут же их выдумывают?)))
Женщины жить без новостей не могут, если их нет, они тут же их выдумывают?)))
Как вы все , мужчины, хорошо знаете женщин. А на себя посмотреть слабо?
Да постоянно.итогда не будет времени искать у других недостатки
Ты так делаешь? ))
У каждого из нас есть свои тараканы. Надо свои уничтожать,а не искать у других
Зеркало сказала?))
Я не о внешнем виде, я о внутреннем мире
....а чем же питать тонкую женскую психику и пластичное мышление...)))
Если не дать пищу для размышлений будет катаклизм? ))
она её найдёт . но тогда ...где он тот пятый угол...))))
Самые большие сплетники, как показывает жизнь, мужчины...
Да и многие мужики мужики недалеко ушли.
И всем мо секрету рассказывают !
Обхожусь без новостей и сериалов.
Сериалы причем? )))
Да также печенька из пустого в порожнее.
Живу же как то без них))
Прием будешь знать))
Спасибо тебе за заботу))
Всегда к вашим услугам глафира!))
и не дай бог воплощают
ещё и насочиняют 
Если только! По воздуху мож и не заметят!
в красных то штанах ?
как супервумен
...заметят Марго , заметят ))
В ночи-то?? Не должны:))))
ужас в ночи , летящий на крылышках олвейз
...всё байки я , пока Маргарита !
Споки - ноки, Саш!...))
Неправда
Наверно