Та
Тамара

Жить хорошо все хотят.А вот жить по человечески не научились.

Ответы
Владимир

Сначала надо договориться о том, что мы понимаем под "Жить хорошо" и "жить по-человечески". Поскольку и то, и другое процессы ( а процессы ВСЕГДА уникальны ), то у каждого будет СВОЁ понятие этих терминов.

Та
Тамара

Нет ,пока только сама за всеми убираю.Сердце подскажет закон,когда надоест все это.

Владимир

Закон нужен не в сердце, а на бумаге ( скажем в Административном кодексе ).

Та
Тамара

Бумага стерпит все.по ней законы .как ни странно не выполняются.

Владимир

Ну это уже вопрос к органам. За отсутствие совести не наказывают.

Та
Тамара

Вот здесь согласна.Спорить с органами ,это себя не уважать.

Лариса Ларина

это верно... так противно, когда после себя оставляют горы мусора на отдыхе, разговаривают матом, хамят на каждом шагу... и при этом, у них постоянно кто-то виноват, что так живем...

Та
Тамара

Умница.🌹

Михаил Гагарин

А как в Вашем понятии -ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? Может быть стоит задуматься над Вашим определением и принять к сведению. А вдруг тоже отношусь к ним?

Михаил Гагарин

Да ничего страшного. Самое главное, что понят был смысл сказанного!🤝

Та
Тамара

Спасибо.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго!

Та
Тамара

Взаимно Михаил.

Юрий Барт

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит

Левин Василий

Да не всегда получается кто-то палки в колёса вставляет и приходится ворчать

Роман Леви

Некому было объяснить что такое по-человечески. В этом ваши вина,Тамара!

Та
Тамара

Может и моя.Прежде надо начинать с себя.Бросают с балкона мусор прямо на голову и виновата Тамара.Не убираем после себя на природе,на пляже и здесь Тамара.Я не закрываю глаза ,когда такое вижу,а у вас наверное на глазах паутина?

Роман Леви

Бросают мусор не инопланетяне,объяснить нужно этим людям правила поведения

Роман Леви

Недавно на 1 канале был репортаж о том, как в Новосибирске избил лысую модель мужик быдло. Вот особенно таким надо бы объяснить правила поведения

Александр Пряжников

научите тех кто еще не научился,может быть получиться?

Та
Тамара

Да учить не имею права,но хотелось бы.

Александр Пряжников

а кто это право дает,что есть нормы закона?

Та
Тамара

Законы сердца и не более того.

Александр Пряжников

уговорилши

Елена Жданова

Жить хорошо ,в моем понятии,это жить по человечески...

Татьяна Байганова

так мечтать о хорошем не вредно а учимся мы всю жизнь

Leon Popa

Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ХОРОШО! А ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!4

Саттар Килыбаев

Хорошо жить и по человеческий,в чем тут разница?

Та
Тамара

Ответа нет.

Владимир Малютин

Не надо учиться,надо просто вспомнить как это.

Андрей Халфин

А жить хорошо - это не по человечески?

Та
Тамара

Начнем с малого,убери за собой ,где насорил,а законы подскажет сердце.

Андрей Халфин

Можно и не только за собой, на пример на берегу реки, в лесу и так далее...

Та
Тамара

Согласна.

Ал
Александр

(Хорошо жить) у всех разное понятие.

Ал
Александр

А на других зачем равняться, надо вопреки. Конечно сложно все законы соблюдать, но стремиться к этому надо.

Та
Тамара

Согласна уважаемый.

Ал
Александр

Вот и Слава Богу!

Юрий Насонов

А кто знает, как правильно жить?

Та
Тамара

Прежде всего убери после себя весь мусор .где насорил.

Юрий Насонов

Жестко (

Та
Тамара

А законы подскажет сердце.

Юрий Насонов

Сердце испорчено-в крайности бросает и обманывать может.

Та
Тамара

Согласна ,это так и есть.

Юрий Насонов

Как факт.

Ка
Катя

Все живём и по человечески

Ка
Катя

Спасибо. Вам охапку астр.

Та
Тамара

Спасибо милая.

Александр Я

пусть живут как обезьяны

Анатолий Гусаров

с волками жить,,,,

Та
Тамара

По волчьи выть,но мы же не волки,волки и то за собой убирают,а мы люди загадили все,кто будет за нас убирать в лесу .на пляже.может волк.?

Анатолий Гусаров

а тут уж от воспитания...Если в Москве "Детки" на дорогих машинах лупят во весь опор по пешеходным дорожкам

Та
Тамара

Про Москву я молчу,там делают все .что кому вздумается.Там безобразие на первом месте.

Сергей Ершов

а как научились)

Та
Тамара

Научились мусорить ,где запрещено,воровать.пить.и это считают жизнью.

Сергей Ершов

да уж, не в раю живём)

Сергей Васин

Это ты про себя?

Та
Тамара

Про всех.

Сергей Васин

Ну если ты не научилась, за всех не говори.

Та
Тамара

Да сегодня на пляже убирала горы бутылок,меня никто этому не учил,Убери за собой если такой правильный.

Сергей Васин

Я на пляже бутылки не оставляю.

Та
Тамара

В единственном количестве,а я во множественном.Я знаю вы порядочный ,но и я не лохушка .что задала такой вопрос.Везде и всюду одни безобразия.