An
Anuar888

Считаете ли вы что очень много не доработок в этом чате? И какие ?

Ответы
Рустам

нет архива вопросов с ответами, нет балловой системы поощрения за самый лучший вопрос/ответ, нет возможности вставлять активные ссылки, фото, рисунки; размер текста вопроса и ответа ограничен...

Евгений Соколов

Старший брат следит - это раз , на тему с.е.к.с.а. не поговорить ( а это злободневно) рождаемость падает... - это два...ну и для интереса про всяческие половые извращения...в купе... - это три...

Евгений Лавровский Женат

Часто глючит. Периодически выдает один комментарий более 2-х подряд. У меня не хочет показывать 2 комментария - всегда отключается после третьего.

Ирина Андриевская

Учитесь радоваться простым вещам, которые вокруг - лучам солнца, дуновению ветра, своей новенькой Ferrari под окном

Евгений Лавровский Женат

Ну с Феррари можно и без ветра.

Ирина Андриевская

- Сёма, давай бухнём? - Но сейчас 4 часа утра! - Я тебя что, время спрашиваю? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/r2vpY … #анекдот #юмор

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Татьяна Бортникова

ДА !!!! УДАЛЯЕШЬ ВОПРОС А ОН ОПЯТЬ ВЫЛЕЗАЕТ ... ОТКРЫВАЕШЬ СООБЩЕНИЕ А ОНО ВИСИТ ПОКА НЕ ОТВЕТИШЬ ...ИСЧЕЗАЮТ КОММЕНТЫ .... ДА И МНОГОЕ ЧТО ЕЩЕ ...

Мария Колесникова

Мне кое-что не нравится...Здесь вопросы кругами мотаются! и вокруг да около реклама (я именно вопросы имею ввиду). А так всё чики-пуки 😄

An
Anuar888

Чики-пуки)))) спасибо

Светлана Бусыгина

Да очень много. Слишком много приходит уведомлений на е-майл. Да и вообще. Начинает надоедать. Возможно скоро отправлю в спам.

Ирина Андриевская

Сын лифтёра может позвать на свой день рождения не более 350-ти килограммов друзей

Ирина Хавронина

на сайте. повтор вопросов. нет реакции на жалобы. много спама и торговли... нет работы модераторов по содержанию высказываний.

Елена Клещукова

Реклама угнетает,а еще предложения работы в интернете навязчивые, полувопросы-утверждения которые не требуют ответа.

Владимир Забродин

выдумал ответ послал и не знаешь что дальше. Слишком долго держатся вопросы на которые никто не обращает внимание.

Тома

постоянные повторения вопросов...и завлекание работы в интернете-уже достало...и вопросы иногда неинтересные...

Ma
Marika

Одни и тоже вопросы задаются(всплывают) несколько раз, несмотря на то, что на него уже ответила

Ирина Маркова

у меня почему -то по 3-4 ответа, очень долго загружается, грудь, курение, похудеть - раздражает

Ирина Маркова

у меня почему -то по 3-4 ответа, очень долго загружается, грудь, курение, похудеть - раздражает

Юрий Данильченко

Простой чат, без лишних заумных проблем, ни к чему не обязывает и фактически ничего не дает.

Светлана Рылова

да вопросы часто повторяются, , неужели нет других вопросов, одно и тоже, и так каждый день

Залина Мухамедиева

Много предложений работы! Вопросы постоянно повторяются даже если на них уже ответила!

Шнара Мурсалимова

Считаю несколько раз пыталась послать на 3 советские буквы и непишет маты непишет

Константин Ливанов

Полно, но есть ли смысл вести дискуссию об этом... внимания все равно не обращают....

Елена Лазаренко

Много. Некоторые вопросы с постоянной назойливостью вылетают раз 15 за полчаса.