Julia Schönknecht)

Вы любите даже в ссоре?

Ответы
Марат Ибатулин

Говорю только за себя...После смерти жены. я думал что нашёл новую любовь.для меня она была светом и надеждой.я готов был отдать ей душу.сердце уже отдал...последние её слова были я не верю в твою любовь...мы расстались...второй удар я тоже смог пережить.бросил пить и курить.жив здоров...мне жаль её...обратно никогда. я встретил человека который искренно полюбил меня...и она смогла вновь пробудить мои чувства...но всё равно в глубине души я чувствую привязанность и любовь к той первой.

Евгений Дмитриев

Люди, которые ссорятся не имеют единство, а именно в единстве, в стремление к единению проявляется и живёт любовь. Люди, которые ссорятся имеют очень слабую любовь друг к другу (почти никакую).

Владимир Свердлик

А ,что по ссорились ,по спорили и всё ! Отдай мой горшок и забери свои игрушки))) Это в песочнице у детей так бывает. А у взрослых ,кто вылез ,ещё в детстве Всё по другому.

(Мария)

Нее)) Бывает убила бы, но это на минуту))), а потом просто ухожу от ссоры))) Просто не отвечаю и занимаюсь своими делами и как то все успокаивается само собой))

Эй
Эйпи

ссора всего лишь выплеск поверхностных негативных эмоций, не затрагивающие глубинную суть. Вот если затронута глубинная суть, тогда всё пропало

Виктор Ш

Да, интересная у вас любовь! Сейчас люблю, через час не люблю, потом опять люблю! Сегодня какой день недели? Воскресенье! По воскресеньям не люблю!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

Геннадий Костарев

Мы даже не ссоримся и живём уже вместе ровно 30 лет и три года и Даже ещё не умерли в один день, как это полагается в таком случае.

Зоя Овосиенко

Я тоже не ссорилась 25 лет, тем не менее, пришлось развестись.

Геннадий Костарев

Мы уже проскочили этот срок, так что даже "смерть" не разлучит нас.

Са
Саша

Нет. Как только ссоримся - разводимся, и со следующим до первой ссоры. Такой ответ услышать хотели?

Julia Schönknecht)

Я рада за вас! 🌷

Ильяс Амиров

Даже в ссоре,я мгновенно могу выйти из себя,но быстро отходчивый,потом зайти обратно в себя.

Julia Schönknecht)

Мы, женщины, дольше носим обиду

Ильяс Амиров

Потому-что вы эмоциональнее.

Julia Schönknecht)

Да

В М

Что такое ссора? Если после нее оба хотят броситься друг к другу. Это мирное столкновение.

Анатолий Колдаев

Без ссор любви НЕ бывает. Это как клавиши у рояля: Больше белых, но попадаются и чёрные

Gaspar Arnery

Да, безусловно. Ссора ничего не меняет. Только то, временно не могу найти общего языка.

Демон Лилиt

интересный вопрос на ночь вы когда ссоритесь друг друга уже не любите идете по своим

Julia Schönknecht)

А мне не с кем больше ссорится!

Демон Лилиt

ну вот уже один положительный факт одному легче

Julia Schönknecht)

Теперь есть время анализировать свои поступки

Демон Лилиt

удачи вам во время сна

Julia Schönknecht)

У меня короткий отпуск. Но не выспишься. Жарко очень. Рано встаю, что бы что то сделать по дому

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы когда ссоримся у нас бьется посуда, а когда миримся ломается диван, одни убытки

Андрей Бахилин

Хороший вопрос! И хочется определить границы ссоры, конфликта, катастрофы и т.д.

Julia Schönknecht)

Я работаю с вами называемыми « дураками» . Я их так не называю

Андрей Бахилин

Ничего не понял

Julia Schönknecht)

Моя профессия называется: воспитатель с особым уклоном

Андрей Бахилин

Интересно. Это что - школа или больница?

Julia Schönknecht)

Нет. Это группы в которых живут 12 человек разного возраста и пола

Kolkrabe Raven

а чего б я ссорился с нелюбимой.? С нелюбимыми не ссорятся, а просто не общаются.

Julia Schönknecht)

Ок.

Анатолий Валюх

Просто ссоры не бывают такими , что бы перестать любить! Ведь это мой выбор!

Julia Schönknecht)

Верно !

Юлия Тарасова (Раковская)

От любви до ненависти один шаг Но думаю такая вспышка -быстро гаснет...

Сергей Литвишко

в ссоре нет но если ссоры дежавю то через день два все будет в норме